Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу опять установить Adobe Reader


vladislave

Рекомендуемые сообщения

Открывая программу с помощью одной из программ,забыл снять галочку "Всегда использовать ее для файлов такого типа" . Теперь все ярлыки открываются одной и той же программой "Adobe Reader"!Как исправить, подскажите, пожалуйста.У меня теперь один выход,удалил его.А если опять установишь,все программы открываются Adobe Reader,точнее они им не открываются.Ярлыки всех программ становятся Adobe Reader.Хочу назад её установить.Подскажите,как сделать,чтоб ярлыки были сами собой и Adobe Reader тоже остался,ну...чтоб его можно было установить!!! :blushing: :blushing: :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую операционную систему вы используете? Скачайте файл для вашей ОС по ссылкам ниже, разархивируйте, добавьте информацию в реестр и перезагрузитесь.

Восстановление ярлыков для Windows XP

Восстановление ярлыков для Windows Vista

Восстановление ярлыков для Windows 7.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую операционную систему вы используете? Скачайте файл для вашей ОС по ссылкам ниже, разархивируйте, добавьте информацию в реестр и перезагрузитесь.

Восстановление ярлыков для Windows XP

Восстановление ярлыков для Windows Vista

Восстановление ярлыков для Windows 7.

Смотри как выходит!!!!Безымянный.png

post-104099-0-07138000-1302348670_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась?

Не знаю как открыть этот файл от имени Админа???У меня Windows 7.

УУже открыл.Так же!!! :dontgetit: :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкните правой кнопкой мыши на файле и выберите "Запуск от имени администратора".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем восстановить файловые ассоциации другим способом.

1.Скачайте System Repair Engineer и сохраните на рабочем столе.

2.Запустите программу от имени администратора

3. Перейдите на вкладку System Repair - File Associations. Если в графе Status напротив LNK будет стоять слово Error, поставите галочку и нажмите Repair.

4. Перезагрузите компьютер.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем восстановить файловые ассоциации другим способом.

1.Скачайте system Repair Engineer и сохраните на рабочем столе.

2.Запустите программу от имени администратора

3. Перейдите на вкладку System Repair - File Associations. Если в графе Status напротив LNK будет стоять слово Error, поставите галочку и нажмите Repair.

4. Перезагрузите компьютер.

СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оказывается была решена вчера

Как это? Ведь проблема с открытием файлов существовала и сегодня, раз вы создали эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Ведь проблема с открытием файлов существовала и сегодня, раз вы создали эту тему.

Просто та прога,которую вы сказали...Вобщем уже проблем нет.Та программа протестировала...Вобщем спасибо большое за помощь.Проблема решена!!! :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки поделитесь решением, думаю так будет этичнее по отношению к форумчанам и к @Matias в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки поделитесь решением, думаю так будет этичнее по отношению к форумчанам и к @Matias в частности

Я изменил регистр ехе* файлов и перегрузил компьютер. :nerd: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменил регистр ехе* файлов

Понятно. Следовательно, я не совсем верно понял проблему. Прочтя ваше первое сообщение я решил, что она заключается в ярлыках программ, а не их исполняемых файлов. В любом случае, SREng способен исправить наиболее распространенные проблемы, связанные с файловыми ассоциациями, в том числе восстановить запуск экзешников.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня похожая проблема. Все файлы расширения ехе открываются Adobe Reader и из за этого я не могу выполнить восстановление системы чтоб все вернулось на свое место...мой вопрос в том как изменить регистр ехе* файлов(я чайник и ничего не понимаю в этом)? Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет"не удалось импортировать файл...Не все данные были записаны в реестр. Некоторые разделы были заняты системой." Может его распаковать надо куда то конкретно?? я его на рабочий стол распаковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сделать ... этот райдер не дает ничего делать на компе он все файлы с расширением ехе пытается открыть и не может...в итоге не пойми что...даже восстановить систему не могу. удалить райдер тоже не могу...неужели придется систему переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла решение проблемы!!! Почему то ваши файлы по ссылка не сработали, а вот на этом сайте ссылка сработала <censored due to Rules> (извините что ссылкой на файл не дала, не могу понять как это сделать). Все восстановилось в том виде как и было...!!! Может кому еще пригодиться эта инфа! Спасибо за помощь!!! :thumbup:

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...