Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть ли программа, позволяющая размещать статью сразу в нескольких своих блогах?


Lolly

Рекомендуемые сообщения

Не мог бы мне кто-нибудь подсказать:

1. Есть ли такая программа, которая позволяет размещать свой текст одновременно в нескольких своих блогах (ЖЖ, Twitter, Facebook, на e-xecutive.ru и др.)так сказать одним нажатием клавиши Энтер информация переходила бы во все мои блоги?

(НЕ для генерирования вариаций текста для тысяч статей)

2. Бывает ли такая программа бесплатной? И где её взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь посмотрите.

Спасибо за ответ! И за оперативность :)

Действительно программа Windows Live Writer позволяет «завести несколько аккаунтов (для разных блогов и блог-площадок)».

Думаю, это то самое, что я искала.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал портабельный редактор блогов. Читал, как то один обзорчик, там победил Zoundry Raven (среди прочих сравнивались и Windows Live Writer и Post2Blog, vbloggar, semagic). Установил его (в портабельном режиме), но работать отказался, предложив посмотреть в log-файл, так что оценить всей полноты его функциональности я не смог. Кстати, такая возможность (постить в несколько блогов) там рассматривалась. С Пост2блогом(Post2Blog) такая же тема, скачал его портабельную версию, но запустить не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...