Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подробности и вопросы по конкурсу.


Рекомендуемые сообщения

Тема создана дабы не загружать основную тему конкурса (в которой будут размещены только ответы) вопросами и рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все, что требуется от участника - это опыт использования интернета и продукции Agnitum и желание им поделиться с другими.

Надеюсь тема не заточена только на лесные отзывы? Поделюсь собственным опытом использования данного продукта. После постоянной встречи с синим экраном, вопрос использования данных продуктов для меня закрыт. :bye1:

ЗЫ. может мне одному так не повезло, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против, если отзыв будет так же подробно расписан. А в остальном - служба поддержки меня уже несколько раз выручала в проблемных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против, если отзыв будет так же подробно расписан.

Очень давно это было и подробности вряд ли вспомню. В целом прога неплохая,но проблемы при ее использовании заставили от нее отказаться. Наверное бы сейчас и поставил ее, если она не будет доставлять неудобства, но у меня есть встроенный в AIS брандмауэр и он меня полностью устраивает.

Как то так.

PS/ C большим трудом нашел свои сообщения по теме. http://www.softboard.ru/topic/56206-0x000000d1/page__view__findpost__p__339823

Изменено пользователем Sanitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не лучше ли прислать одну, но вдумчивую и подробную работу? Ну две. Посвящённых диаметрально противоположным аспектам работы с программой. Почему бы и нет?

P.S. А то ж и в категорию спама\флуда попасть можно. Случайно, конечно же, но от этого более приятно вряд ли станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ж и в категорию спама\флуда попасть можно.

Да я не собираюсь никого заваливать. :)

Спрашиваю, можно ли прислать еще что-то. Или для этого нужно удалять старую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы... Нет ни малейшего смысла удалять старый обзор. Разве что новый будет больше чем наполовину повторять предыдущий.

Ну посудите сами: что интереснее и познавательнее читать - один серьёзный многосторонний "разбор полётов" или пяток опусов с разницей в два-три абзаца?

(натурально, не имеется в виду порядок слов и предложений, а скорее - принцип написания...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...