Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хелп, проблема с системой


Рекомендуемые сообщения

Перезагрузил комп, выбрал свой профиль при загрузке винды, но попал в какой то левый.

Обоина на рабочем столе другая, ярлыки тоже – половина которыми я не пользуюсь давно.

"Мои документы" – полностью пусты.

Перезагружался не 1 раз, всё равно, профиль который мне нужен не грузится :(

Есть мысли? Как вернуть профиль где всё у меня было хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если профиль админский, то зайти по control userpasswords2 и разобраться с лишними профилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если профиль админский, то зайти по control userpasswords2 и разобраться с лишними профилями.

Да, профиль админский, но как "зайти по control userpasswords2[/b"

И как разобраться с лишними профилями? Их у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как разобраться с лишними профилями? Их у меня не было.

Эм-м-м... То бишь как это - "не было"? Сейчас Вы в профиле Господа Вседержителя, что ли?

И вообще - всё лишнее отключается\убивается из-под Суперадмина в Безопасном режиме...

P.S. Ну вот с самого начала раздельных профилей\учёток говорят же пользователям - "не сидите под админом!" Так нет же - любовь к continuous граблям (детского размера) - цветёт и пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м... То бишь как это - "не было"? Сейчас Вы в профиле Господа Вседержителя, что ли?

И вообще - всё лишнее отключается\убивается из-под Суперадмина в Безопасном режиме...

P.S. Ну вот с самого начала раздельных профилей\учёток говорят же пользователям - "не сидите под админом!" Так нет же - любовь к continuous граблям (детского размера) - цветёт и пахнет...

Ну вот смотрите:

Когда ставил винду, там просили указать название учётной записи кроме "admin", наверное потому, что профиль "админ" создаётся отдельно по умолчанию.

Я назвал.. Ну например "Пользователь" и всё. Тоесть при включении компьютера, я заходил только под этим профилем, т.к. он у меня был один, и выбора у меня просто не было.

И эта штука случилась именно тогда, когда я в очередной раз зашел через привычный профиль "Пользователь" и был озадачен такой проблемой.

Под админом никогда даже вроде и не заходил, да и зачем мне это?

Надеюсь описал более-менее понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том-то и дело, что Win (ХР) создаёт Суперадмина, и далее просит создать учётку с именем, которая тоже обладает правами Администратора! (при этом вся разница - в именовании, в общем-то) А вот после того, как из-под учётки с именем установятся все драйверы, устройства, служебные программы типа .NET, FlashPlayer etc. - более чем желательно создать отдельную учётную запись Пользователя (с произвольным именем, натурально) - и уже из-под неё спокойно жить повседневно. Да, безусловно - многие программы требуют Административных прав не только при установке, но и для запуска, но это решатся по правому клику и запуском от имени и с введением пароля...

Да, кто бы спорил - неудобно... Но - позволяет избежать многих проблем. Естественно, никто не отменял перенесение дефолтных папок с системного диска на логический, а то и вовсе сетевой - для надёжности хранения, но это уже выходит за рамки темы.

Соответственно - войти под Суперадмином, скопировать необходимое на другой раздел - и убить ненужное. Предварительно, конечно же (дабы удостовериться в том, что эта проблема - не результат заразы) - вот сюда, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...