Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как защитить CD-диск????


Maksimus

Рекомендуемые сообщения

Как защитить CD-диск с фильмом от копирования?

т.е. чтобы взяв у меня диск с фильиом не смогли его скопировать.

Я слыша про какие-то царапины на диске, но это все так мельком ни чего конкретного.

Подскажите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над этой проблемой бьются гиганты видеоиндустрии и ничего пока не смогли противопоставить.На каждый замок надодится своя отмычка. :)

А поцарапать то конечно можно загрузочный сектор,но как сам кино потом смотреть то будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimus

В данный момент времени никак. Тем более частнику. А вообще, кому ОЧЕНЬ надо, тот скопирует и разрешения не спросит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimus

Поковыряйся в сети есть такая фичка как LibCrypt protection и CD-COPS чтобы создать защиту понадобиться прога типа clone cd ну или аналогичная из этой серии.Все теперь все знаешь флаг тебе в руки барабан на шею :unsure:

ЗЫ.Но все равно,в народе говорят что на всякую хитрую жопу найдеться х** с винтом.Так что кто действительно захочет скопировать диск тот сможет обойти и эту защиту тем более есть программы декрипторы.

Пошарься тут http://www.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/cd_utils_2.shtml есть много чего вкусного :)

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

про какие-то царапины на диске,
:D :P

Ага затереть ГВОЗДЕМ чтоб потом вообще никто и никогда ;)

Способ защиты просо СУПЕР

Я слыша про
следущее, что 2 степени защиты, они похожи, принцеп таков, что когда записываюся данны (игра , например), то вначале, и в середине остается пустое место, лазер как бы перескакивает дорожки оставляя свободное местот, а вот когда ты хочешь переписать себе, то он обнаруживая пустое место говорит чтоо ОШИБКА!

Но как было замечено

что на всякую хитрую жопу найдеться х** с винтом.
:D ;) Ламать --- не строить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2veiK

Ага затереть ГВОЗДЕМ чтоб потом вообще никто и никогда Способ защиты просо СУПЕР

Нет ну зачем так грубо можно лезвием так слегка...вжик... :P говорят помогает Просто надо нацарапать на диске лезвием Май Супер Секурити :) Хрен кто откопирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...