Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Краш-тесты мобильных телефонов


Рекомендуемые сообщения

В старых темах нашел только такую, краш-тест Siemens M65. Потому создаю новую.

Nomobile: Производители мобильных телефонов всегда думают о хрупких девушках, любителях твиттера и социальных сетей, иногда перепадает даже линуксоидам. А вот о простых парнях, ведущих экстремальный образ жизни, почему-то забывают. Обычные мобильники суровым велосипедистам, гордым скалолазам и дайверам категорически не подходят. С привычными трубками всегда так - стукнешь ее посильнее или чуть намочишь, и все: привет, сервис. Нет, конечно, все не так плохо... Смотрим краш-тесты разных мобильников. :)

Краш-тест телефона Samsung E2370

samsung_e2370_645_1.jpg

От авторов теста: Samsung E2370 выжил после того, как по нему, лежащему на асфальте, проехал минивен, и мы решили понять: случайность это или стандарт IP67 в данном случае — действительно показатель качества? Сначала по нему проехал двухтонный Volkswagen Touareg, а потом он вместе с бюджетной подводной камерой Rekam искупался в озере Селигер. В трещины, конечно, затекла вода, но после того, как трубка просохла, она продолжила работать! Так что теперь мы думаем, что бы с ним такого еще сделать...

post-96700-0-77414300-1311170955_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители мобильных телефонов всегда думают о хрупких девушках, любителях твиттера и социальных сетей

Почему-то, я знаю именно девушек, которые топили, били свои телефонв :) Не специально, конечно :)

Кстати, у меня два Сони-Эриксона и в мороз, и в дождь :) И работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой телефон "убить" не просто :D

а вообще чем проще модель, тем она надёжнее я думаю.

fc5f9648c3aa.jpg

post-92297-0-26989300-1311273644_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оригинальный плантотест Philips Xenium.

Телефон выдерживали с семенами около суток в парнике до появления ростков.

И краш-тест популярного Apple iPhone 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то, я знаю именно девушек, которые топили, били свои телефонв :) Не специально, конечно :)

Кстати, NatM, я тебе с этим верю! :sm(100): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...