Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФОТО С КОМПЬТЕРА НА ФОТОАППАРАТ


Рекомендуемые сообщения

Нет ли отображения фотоаппарата в Мой компьютер > Съемные диски ?

Какой имеется софт, поставляемый с аппаратом?

Надо настроить коммуникацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отображения в Мой компьютер, но не показывает как съемный диск, а просто видно как Digital Canon. Я щелкаю на нем и видны три папки, но не в одну из них я фотки обратно скопировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как добавить фотки с компьютера на фотоаппарат Canon Digital IXUS 950 IS?

А как ты добавляешь фотки с фотоаппарата на компьютер? Вот точно также, только в обратную сторону.

Не могу. Вот что выдает. Смотрите прикрепленные фотки.

Возможно, фотик так защищается (Защита от чужих файлов. Фирменная тема).

У меня, например, если скопировать файлы с фотика в комп и сделать хоть какие-то изменения в файле

(любое редактирование и т.п, даже не переименовывая), и после скопировать обработанные файлы в фотик,

они копируются, но, не открываются(он просто их не видит). Та же история с другими файлами, которые сделаны не им. Фотик - Sony DSC-HX5V.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, если пользоваться фирменным софтом. Либо на входе (кажется, у кэнонов так) стоит софтина, которая не дает делать из флешки аппарата обычный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, если пользоваться фирменным софтом. Либо на входе (кажется, у кэнонов так) стоит софтина, которая не дает делать из флешки аппарата обычный диск.

Что имелось ввиду? Просто вставляю флешку и всё.

Комплектный софт не ставил.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда флешку ставишь - она как диск монтируется?

Не до понял я видимо. Вот картинка, чтобы наглядно было видно, как что она монтируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...