Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows7


Ckunsy

Рекомендуемые сообщения

На работе дали диск, но без регистрации.

Поставила- встал криво. Переставила- опчть проблемы- не работает справка, и НОД ругается что нет обновлений.

ЧТо делать?

Уйти на Висту которая была изначально? Купить диск с крячком?

Посоветуйте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз.

Если очень хочется семерку, то, лучший совет, купить лицензионную.

Или же, если виста лиц. то, вроде возможен апгрейд до 7. Если не ошибаюсь.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейд - возможен. Но лично я - рекомендовал бы просто купить нормальную лицензионную копию, благо денег хотят более чем посильных - и установить начисто... Чтобы не переносить на новую ОС наверняка имеющиеся косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти на Висту которая была изначально? Купить диск с крячком?

Вы совсем не сказали, а чем вас не устраивала Vista? Я конечно не знаю, какое у вас железо, но Vista вполне дружелюбная и устойчивая система. Да, тяжеловата, да, отъедает прилично места на диске. Но с течением времени, и выхода сервиспаков стала побыстрей. Сам ей пользуюсь, и в моей сети рабочие станции с Windows Vista составляют около 80%. Оставшиеся 20% это Windows 7 и Windows XP. Так вот, в процессе эксплуатации меньше всего проблем доставляют как раз станции с Vista, большая часть траблов возникала из-за Windows 7 и Windows XP. У первой, в силу ее новизны (и до выхода сервиспака) наблюдалась несовместимость с некоторым используемым корпоративным ПО, а у второй наоборот, в силу ее древности и того, что разработчики современного ПО уже не очень-то на нее ориентируются. Так как мне приходится пользоваться всеми тремя ОС, то есть возможность сравнивать. А сотрудники вообще не различают, что у них стоит, Vista или Windows 7. Все необходимые приложения работают с одинаковой скоростью что в одной, что в другой. Так что если Vista лицензионная и за нее уплачены деньги, не вижу причин ее на что-то менять. Это при наличии адекватного "железа" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз.

Советовал бы либо скачать на трекере более менее чистую версию либо купить нормальную лицензию семерки и антивирус с ней же в придачу. За антивирусник (касперский) вроде бы берут 700 руб. на полгода или 1400 на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
@Ckunsy, @Mikel, Посоветовал бы не поднимать вопрос взлома ПО на данном форуме и внимательно прочесть правила форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...