Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

где скачать русификатор KerioPersonal Firewall 4


ak-47

Рекомендуемые сообщения

вот решил вместо outpost'a поставить kerio.

кто нибудь знает где есть русификатор?

** малость сглючило в названии темы

Изменено пользователем ak-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена руссификатор :( прога и так понятная до жути,че не ясно напиши подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.blend.ru/?article_id=62 Здесь статья по секьюрити, все на примере Kerio(еще одной из предыдущих версий), но в общих чертах понятно станет, как с ним работать. Что непонятно - действительно, Razorblade или кто-нибудь еще, кто Kerio пользуется или пользовался раньше подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует вопрос об аналогах настроек Agnitum Outpost Firewall в Kerio, в основном запрет баннеров и другого хлама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю запрета баннеров там нет хотя я сам глубоко в проге не копался.Я думаю если тебе мешают баннеры и прочая дрянь то скачай такую полезную прогу как System mechanic.До хрена полезных функций плюс блок порнушных баннеров.Если не найдешь прогу то дай мне свой МСН я тебе скину вместе с ключом последнюю версию.Па проблем. :D

если что пиши вот мыло - razorblade@usa.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался таки в порядке эксперимента и до Kerio :ph34r: , установил себе потестировать. Как там можно не заметить запрет баннеров и прочего содержимого веб-страниц - ума не приложу. В меню опций пункт "Web" прямо на юзера смотрит. Block advertisements - это и есть "блокировка баннеров", жмешь кноку "Set" и вбиваешь туда всякие нехорошие слова, по которым фильтровать надо, вкладка "Site exceptions" - можно на каждый отдельный сайт добавить правила, что разрешить из содержимого веб-страниц, что нет.

ЗЫ: На первый взгляд, прога легкая-смешная-детская какая-то и понятная до жути, но если хочешь, чтобы она стояла не для красоты и самоуспокоения(типа есть у меня файрволл, все пофиг), а действительно защищала комп, надо нехило и долго копаться в настройках и читать мануал. Так что без знания языка лучше ее действительно не ставить.

kerio.PNG

post-23-1077199619_thumb.jpg

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...