Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

LG P500 Optimus One


La_Comandante

Рекомендуемые сообщения

Телефон lg p500 optimus one, читалка FBReader. Мне нужен конвертор который может перводить форматы doc и txt в fb2 и так же мне необходимо чтобы этот конвертор делал оглавления. Все это нужно чтобы читать кодексы и законы с телефона. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не помогает. Я попробовал пару програмок, токо они почемуто токо текст конвертируют, а оглавление не создают.

Изменено пользователем La_Comandante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покопаться по настройкам, изменить поисковый запрос?

(правда, я как-то не уверен, что таковые программы нужное оглавление могут создавать - не встречал таких)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочёл. Наверное, это достаточно близко к тому, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe спасибо огромное! Токо правда надо с телефона зайти на андроид маркет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La_Comandante

Может вот эта тебе подайдёт?

---------------------------

Any2FB

01.jpg

Статус программы: Freeware

Интерфейс: Английский

Размер файла: 614 kb

Версия: 0.50 beta

Система: Windows

Форматы: TXT, HTM, RTF, DOC

Скачать программу ----> Any2FB2.rar

Any2FB2.rar

post-17296-0-97322300-1315987270_thumb.j

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg optimus one

ОС и прошивка: Android Mobile Technology Platform 2.2

Описание проблемы:

Приобрел месяц назад замечательный смартфон lg optimus one, всем доволен все здорово. Но почемуто после зарядки батареи до 100% заряд сразу и постепенно снижаеться до 93% или 86% даже в режиме ожидания, а потом уже держиться нормально. Всякие вай фай, синхронизации, джпс, интернет отключены. Как токо я приобрел телефон я сразу его полностью разрядил и зарядил полностью и потом еще пару раз так делал. Сейчас когда разряжаеться до 20% или 15% ставлю на зарядку. Заряжаеться телефон примерно 3 часа. Господа как исправить эту проблему с падением уровня зарядки?

Предпринимались действия:

Использую диспечер задач, отключающий все процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли мысли о том, что это - всего лишь баг особенность реализации программы мониторинга, то бишь - интерпретации ею показаний датчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из своего опыта использования андроида и чтения многих буков по этой теме, у меня есть два наблюдения:

1. Не используйте тасккиллеры, "отключающие все процессы". Это миф, что много висящих в памяти процессов быстрее съедят батарею. Разработчики андроида наверное не лаптем щи хлебали, когда придумали такую политику работы с процессами и памятью. Дайте системе спокойно работать.

2. Очень часто встречается такое понятие, как "калибровка батареи". Тут точно не могу сказать, поможет ли это вам и имеет ли вообще смысл, но поищите в сети способы, как это можно сделать для вашего аппарата, попробуйте. Хуже точно не станет. Я тут не помощник, потому что android-прошивки у меня были все сплошь неофициальные, у них для этого есть свои средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сдается - жто одна из общих бед андроид устройств.

Имеются проги для калибровки батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сегодня пришел в сервисный центр объяснил проблему. Спициалист сервисного центра решил установить мне прошивку Android 2.3.3. Вобщем после установки новой прошивки ничего неизменилось кроме дизайна меню и wi-fi стал еще хуже ловиться( И по прежнему после 100% зарядки в режиме ожидания падает заряд до 80%. Может тогда остаеться просто забить и копить на айфон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда остаеться просто забить и копить на айфон...

Ну да, забить и отслюнить денег всегда проще. Без сарказма говорю. Я так понимаю, на советы по калибровке батареи вы уже забили. Зачем было спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда остаеться просто забить и копить на айфон...

Вы ни разу не сталкивались с некорректным отображением уровня заряда?

Yezhishe вроде ясно рассказал, что имеет место быть.

В моем телефоне все отображается весьма приблизительно, а в нетбуке-трансформере

вообще как я увидел есть только ТРИ (!!!) варианта:

1) Заряжен на 100%.

2) Заряжен на 50%.

3) Заряда осталось на 25 минут работы.

И что я должен думать после этого?

Так что по-моему нужно пользоваться, посмотреть реально как он держит заряд.

А айфон за 25-30 килорублей всегда успеете купить.

Если уж так он будет необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы это я в шутку сказал насчет айфона. Причем там могут быть теже проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс питается? На сутки хотя бы хватает?

Если да - чего же боле? Смешно бы было за забором, на коем написано известное слово - его и найти. Правда ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема такова, сикдываю на свой lg p 500 простой фаил документ ворд и программа вместо букв показывает странные иероглифы и закорючки. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...