Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

Блин! Один я чтоли тут понимаю, кто настоящие злодеи?

Добрый день. Что в нашем колхозе происходит-то,и кто сказал,что сумо-это скучно.

Людмила. Твои мысли?

если нужно.

Мне не нужно! Я и так всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скороход

Он, конечно, может быть злодеем. Но такое впечатление, что ты тогда назвал первого попавшегося и пока не придумал аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, конечно, может быть злодеем. Но такое впечатление, что ты тогда назвал первого попавшегося и пока не придумал аргументов.

Аргументы есть. Ты что не видел реакцию?

В каком смысле? Думаешь я маф? Чего стесняться-то говори как есть. Я даже отпираться не буду. Соглашусь. И даже проголосую против себя.. как всегда :sm(100): Я даже поверю что я маф, если ты так скажешь.

Я доверяю только одному челоку в этой компании, Кот. Увы. У нас с ним схожее предназначение, но есть отличия. А вот ты кому доверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется странным, что Людмилы у нас очень мало?

Мне немного ежели честно. Отрывисто появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я Карсона за пропеллер всё утро дёргал.
Мне покзалось, что он вполне искренне уворачивался.. Пока что интуитивно ему я верю больше чем тебе.. Но это ничего не значит.. Вы оба троя очень подозрительные.
Я это поняла, поэтому и дала такую реакцию.

И могу добавить еще больше конкретики, если нужно.

Это больше всего и путает.. Зачем так в лоб? Это может значить тоько 2 вещи:

1) Алиса мирная, считает меня мафом.. Это несколько не правдоподно.. по моему мнению.. Мне так кажется..

2) Алиса - маф, и пытается, на меня так давить авторитетом.. Тогда это слишком открыто и так же не правдоподобно как и в пункте №1.

Чуствую что надо помолчать, а то все накунутся.. Почему-то меня сразу подозревают когда я начинаю размышлять вслух.. Наверное, действительно подозрителен.

Я доверяю только одному челоку в этой компании, Кот. Увы. У нас с ним схожее предназначение, но есть отличия. А вот ты кому доверяешь?

Как не странно, доверяю тебе. Не доверяю Скифу и Алисе.. Про остальных почти ничего не могу сказать.. Еще Скороход вызывает недоверие..

Алиса странно себя ведет.. Этот ее «лобовой» ответ.. Надо подумать что это может значить.. Но я ей не доверяю, тем более она сначала сказал что я мил, но фантик с ниточкой так и не сделала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще до сих пор есть двое не появившихсясла. С ними совсем непонятносла. К тому же часто убирают именно не появившихся в первую ночь. А тут всё не таксла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще до сих пор есть двое не появившихсясла. С ними совсем непонятносла. К тому же часто убирают именно не появившихся в первую ночь. А тут всё не таксла.

Думаешь, что специально оставили жить обоих, потому что один из них как раз в злодеях? Маловероятно что такой расклад. Но чем Яга не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могу добавить еще больше конкретики, если нужно.

Нужно. Интресно. А то как-то не понятно получается. Да, уж просветите, дорогая Алиса, маф я вам или мил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше всего и путает.. Зачем так в лоб?

Просто так.

Это может значить тоько 2 вещи:

1) Алиса мирная, считает меня мафом.. Это несколько не правдоподно.. по моему мнению.. Мне так кажется..

2) Алиса - маф, и пытается, на меня так давить авторитетом.. Тогда это слишком открыто и так же не правдоподобно как и в пункте №1.

Каким авторитетом? Очнись. За что? Я начну обижаться.

Но я ей не доверяю, тем более она сначала сказал что я мил, но фантик с ниточкой так и не сделала..

И я тебе не доверяю. Тем более, что я сказала, что <это мило>! Про тебя не говорила ни слова. :)

Сделать фантик... - это так мило. В моем приюте нет фантиков. И никто их не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно! Я и так всё понял.

А мне нужно. А то я уже подумывал снимать голос с Кота. Алиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне немного ежели честно. Отрывисто появляется.

Вам не кажется странным, что Людмилы у нас очень мало?

Буду с вами до вечере, не передивайт.И,даст Бог, до утра

Пров инет отключил - пол города оббегала для вас любимых в поисках терминала, ибо контора не работает

Мне вот Скиф интересен до немогу.У меня логики нет, но вот может ли чел до такой раскладки додуматься? Обычный, мирный.

Все черезчур умно.Нет, ну это не говорит, что невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понимаю. :(

Ведь повод для цирка можно найти любой.

Не совсем,если повод прост и ясен всем,то в нём нет смысла их сразу раскусят. А вот когда есть те кто мало сказок в жизни прочитал,их начинают путать чтобы потом использовать в корыстных целях. Придёт вечер,настанет час Х и надо отдавать свой голос.Два человека ничего не решат и нужны ещё голоса чтобы кого-то выбить. Вот злыдни и начинают цирк устраивать,путают народ чтобы потом когда подобьют народ против кого-то и этот окажется невинным героем детской сказки,то они всегда смогут отмазаться,мол - я говорил, я говорил что надо было так а не этак.

За этой парой надо понаблюдать кто ещё кого поддерживать начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Скиф интересен до немогу.У меня логики нет, но вот может ли чел до такой раскладки додуматься? Обычный, мирный.

Все черезчур умно.Нет, ну это не говорит, что невозможно

Даже не знаю как это воспринимать. Как комплимент или оскорбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда есть те кто мало сказок в жизни прочитал,их начинают путать чтобы потом использовать в корыстных целях.

Я... :( Меня? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каждый раз, когда я активно пытаюсь найти мафа, я всем становлюсь подозрителен "до немогу".

Не, ребята, я тоже могу оставлять пару многозначительных фраз о глобальном подозрении ко всем и смотреть со стороны как там получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omq, а кто теБЕ ВКУСНЕЕ :варенье или хлебушек?

Интересно, каждый раз, когда я активно пытаюсь найти мафа, я всем становлюсь подозрителен "до немогу".

Не, ребята, я тоже могу оставлять пару многозначительных фраз о глобальном подозрении ко всем и смотреть со стороны как там получится.

Отлично, это очень радует, но, скажи, неужели не было никаких больше записочек?

Карлсон, а кто кроме Скифа и Сапога третий и четвертый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Интресно. А то как-то не понятно получается. Да, уж просветите, дорогая Алиса, маф я вам или мил..

Ты меня провоцируешь на конфликт. Мил! Но не мил совершенно.

Я не буду голосовать против тебя сегодня, наверное. Да. Сегодня я поддержу своего компаньона, другого выхода у меня нет.

Тёплые коты никогда не выйдут из моды.

game-01.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Карлсон и Скиф заодно, оень глупо подставляться во второй день двоим один против другого.Кто больше стрелки переводит

И..

Кот, тут самобранка молочко приготовила для поддержания голосовых связок, так что попей и говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, это очень радует, но, скажи, неужели не было никаких больше записочек?

А какие ещё могут быть записки? Священник, выбрав человека для исповеди, оставляет записку на тот случай если убьётся о злодея. Чтобы его смерть была не напрасной и все могли увидеть злодея. Логично, что это самое последнее имя в постах Священника. Иначе всё теряет смысл.

Сегодня я поддержу своего компаньона, другого выхода у меня нет

А это кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...