Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

В гостях у Ласны Яги

d3c7aa306dab.jpg

Давным-давно, в те незапямятные времена, когда трава была зеленее и реки прозрачнее, заточила коварная колдунья Наина в своем замке чудесную Жар - Птицу, знак счастья и радости для всех людей. С тех пор на краю Земли, в черном замке колдуньи, ждет своего освобождения прекрасная птица. Много добрых молодцев сложили свои буйные головы, пытаясь вызволить ее из плена, но по - прежнему черной тучей ходят над нашей земле горе и беда….

1 октября 2011года...

В провинциальный городок приехал цирк.

Горожане целыми семьями пришли на первое представление. Клоуны и акробаты, жонглеры и силачи радуют и дарят смех взрослым и детям. И вот на сцену выходит факир. У него благородные седые волосы и грустные глаза. Ах, какие чудесные фокусы он показывает! Да, да это добрый волшебник Финн, он терпеливо ждал своего часа и знает, время пришло...Он долго собирал и уже выбрал тех, кому предстоит отправиться в увлекательное и невероятно трудное приключение.

Взмах волшебной палочкой...

6775be27d80c.jpg

...И никто не заметил, что в ослепительном всплеске огня и света исчезли несколько зрителей:

@Antonius77, @arpl, @cabs, @Cameroon, @Ckunsy, @Dann, @Griff, @KOT2s, @mbc97, @Omq, @Sanada, @Saule, @Skif, @spiderman, @Teddy_Bear, @Vovan555971 , @ЗАЗ600SL

ca6afe476581.jpg

А их взору предстал удивительный мир...

Здесь чудесные сады с наливными яблочками и избушка на курьих ножках. У пристани стоит корабль князя Гвидона, и белочка грызет золотые орешки в хрустальном домике. Золотой петушок звонко поет свои песни. Умный серый Волк внимательно смотрит на всех, и плавно проходит Царевна - Лебедь. Красная Шапочка идет в гости к гномам, и приветствует всех отважный Маугли. А Иван - царевич беседует с Сивкой - Буркой, и летит в своей ступе Баба – Яга...

Изумленные люди слушают долгое повествование Финна об этой давней истории.

Только они могут освободить Жар – Птицу, но должны они сейчас заглянуть в волшебное зеркало. Там увидят они, в каком обличье предстали они здесь. Что подсказало им сердце? Тут добрый волшебник грустно вздохнул: « Есть среди вас и те, чью душу уже захватила Наина, и кто будет мешать вам. Только объединившись и найдя их, вы сможете победить и отпустить на свободу Жар - Птицу» И, взмахнув волшебной палочкой, растаял в луче света.

Зал взорвался аплодисментами, увидев фантастический фейерверк.

Представление продолжалось.

А сказка начинается.

Ну что, касатики, вот вам незадача выпала, пока не справитесь, не уйдете отсель. Да... Яга я. Выпало мне помочь вам, чем могу. Ну в зеркальце волшебное посмотрелись, увидели, как я вас назвала в этом мире? А чтобы не забылось, скажу еще разок.

Воевода (комиссар), Боярин (старейшина), Знахарь (доктор), Чернокнижник (отравитель), Наперсник (друг),

Гридь (телохранитель), Видок (свидетель), Священник, 3 простых мирянина, Волхв (неприкасаемый), Оборотень,

А вот и злодеи: Кощей (якудза), Черномор (ниндзя), Леший да Водяной (мафы).

Вот еще что вам напоследок скажу. То, что в зеркальце увидели, никому не говорите, глубоко запрячьте. Принарядитесь в костюмы разные, так вас и не приметят. Ежели что, окликайте. Ну как положено, «Избушка, повернись ко мне …» Да, и герои всех сказок приветствуются. В добрый час.

Начало удалых забав 1.10.2011. в 10-00 по стольному граду Москве.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе утро, гости дорогие, Как спалось, ночевалось?

Вижу дорогу к домику нашли, значит не пропадете тут у нас.

Народ здесь по большей части миролюбивый, да и вы их не обижайте.

Ежели перекусить надо будет, вот вам скатерть самобранка. Что душе угодно подаст. Только попросите.

be0eadf8ae7f.jpg

Гулять можно по стране везде, но и про дело не забывайте.

Днем вы выберете одного из вас, кого в злодействе подозреваете, и он в заточение отправится.

А ночью злодеи тоже одного человека в Черный замок отправят.

Хоть и колдунья я, но власти в этом деле не имею.

Познакомьтесь, получше узнайте друг друга. Все зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раззява! За вещами следить надо! Так же и прибить недолго! Фух-фух-фух... шишка обеспечена... Где это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, у вас тут можно приземлиться?

Приземляйся, милок. Даю посадку.

Где это я?

Затрюморье, уважемый. Страна такая. Сказочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приземляйся, милок. Даю посадку.

Спасибочки! Познакомимся!? Я умный! Красивый! В меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрюморье, уважемый. Страна такая. Сказочная.

Зашибись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Познакомимся!? Я умный! Красивый! В меру упитанный мужчина, в полном расцвете сил!

Я Яга. Для нашего рода совсем еще молодая колдунья. :)

Зашибись!

Да, тут у нас очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут у нас очень красиво.

Красиво! А где мои запасы на зиму? Мне что - всё по новой?! Кстати, зима у вас тут через сколько дней наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! А где мои запасы на зиму? Мне что - всё по новой?! Кстати, зима у вас тут через сколько дней наступит?

Какие запасы...У нас тут своего полно. Зима? Так тебе зиму нужно? Прямо по дорожке и найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запасы...

Внушительные.

У нас тут своего полно.

Своего - не моего. Должна быть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

Зима? Так тебе зиму нужно?

Зима - такая вещь, что наступает помимо моего желания. И к ней надо готовиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,страна неизведанная.И люди-пришельцы(в смысле попавшие сюда,а не с большими головами)-сдрасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Яга! На этой карте не отмечено самое главное - поле с горохом! Где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Яга! На этой карте не отмечено самое главное - поле с горохом! Где оно?

Колдунья я, дипломированая, кстати. У скатерти попроси. Тут у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомимся?Чтобы хоть не путаться что да как:-).Меня зовут Люда,раньше я была головой колхоза,но потом открыла в себе талант комический,а может-космический знак мне и теперь работаю клоуном,но в другой труппе.НО сейчас,раз в жизни,пришла посмотреть на других и вотс,залетела.Или меня залетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунья я, дипломированая, кстати. У скатерти попроси. Тут у нас так.

Что и варенье может? И плюшки?

Познакомимся?Чтобы хоть не путаться что да как:-).Меня зовут Люда,раньше я была головой колхоза,но потом открыла в себе талант комический,а может-космический знак мне и теперь работаю клоуном,но в другой труппе.НО сейчас,раз в жизни,пришла посмотреть на других и вотс,залетела.Или меня залетели

Людмила! Красивое имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Яга,я особа интересующаяся,скажи,скажи,ты сту пу с метлой далеко поставила.это вдруг с тобой чего не так,чтобы нам выбраться.или тут остановка зеленого трамвайчика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдунья я, дипломированая, кстати.

Поздравляю!

У скатерти попроси. Тут у нас так.

Изображение

А поля нет?!

раньше я была головой колхоза

Обалдеть! Головой! Руки и ноги у колхоза тоже были? Представляю себе этот колхоз теперь - безголовый по полям шатается. Бррррр!

вотс,залетела.Или меня залетели

:sm(100): :sm(100): :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Головой! Руки и ноги у колхоза тоже были? Представляю себе этот колхоз теперь - безголовый по полям шатается. Бррррр!

[/quote ха-ха.все органы были но месте и при своем деле-уверяю.а вас общения с незнакомымы людьми учили,знакомится будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем! Я Хома. Хомяк. Шёл по обочине и собирал зерно. А по дороге ехали расписные повозки. Одну из них на ухабе подбросило и оттуда выпала палка. Тяжёлая! И мне по макушке. Так звездануло, что зерно из-за щёк высыпалось и в глазах потемнело. А когда прояснилось, вместо поля это затрюморье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и варенье может? И плюшки?

Все может.

Полакомьтесь пока лучше блинками. Яша постарался. Видать понравились ему.

Бабушка Яга,я особа интересующаяся...

Со мной все так. smile.gif А ступа не послушается никого кроме меня. Злодеев найти. Вот вам и трамвайчик.

А поля нет?!

Нет. Без надобности. smile.gif

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...