Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наш дорогой Скороход. Всё началось с твоего появления. Иногда мне кажется что я не такой безнадежный в плане интуиции. И по некоторым признакам я чувствую что я прав. "Как обычно" это ты меня имеешь в виду? Тогда это мимо. Ты меня еще больше разадориваешь.

Товарищи, определяйтесь. Прошу мне поверить.

Ни фига,ты сегодня так просто не отделаешься.Это с какого такого прихода? Ну как обоснуй? Ну чтобы другим было ясно как это ты так ловко на злыдня вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига,ты сегодня так просто не отделаешься.Это с какого такого прихода? Ну как обоснуй? Ну чтобы другим было ясно как это ты так ловко на злыдня вышел.

Мне отделываться и не надо. Я всё правильно делаю. Прости, Скороход. Но слишком уж четко я это чувствую. Ты подписываешься под тем, что ты злыдень?

@Antonius77 --->

@arpl ---> ЗАЗ600SL

@cabs --->

@Cameroon --->

@Dann ---> ЗАЗ600SL

@Griff --->

@KOT2s --->

@mbc97 --->

@Omq не голосует

@Saule --->

@Skif ---> KOT2s

@spiderman ---> ЗАЗ600SL

@Teddy_Bear --->

@Vovan555971 --->

@ЗАЗ600SL --->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Вот это точно: мило. :) Но заставляет задуматься..

Нет, это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный подход к жизни.

Ну какой уж есть. Лучше обсуждать не мой подход к жизни а то для чего мы тут на поляне собрались в этом засундучье. Есть своё мнение кто тут злыдень? Их тут аж четыре штуки затаилось! Вот лично моё мнение что ты дорогой из шайки злыдней и есть. Карлсон главарь а ты один из подручных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой уж есть. Лучше обсуждать не мой подход к жизни а то для чего мы тут на поляне собрались в этом засундучье.

А подход и не обсуждаем. Заговорил о себе ты сам.

Есть своё мнение кто тут злыдень?

Есть. Озвучил его. Против ЗАЗ600SL.

Вот лично моё мнение что ты дорогой из шайки злыдней и есть. Карлсон главарь а ты один из подручных!

Думайте как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У вас тут все со вчера немного переменилось. Лучше верните плюшки. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца дня остался 1 час и 40 минут. Пора определяться, товарищи.

Добрый вечер. У вас тут все со вчера немного переменилось. Лучше верните плюшки. :dontgetit:

Вот сейчас уберем одного злодея и тогда со спокойной совестью можно будет поужинать плюшками. Пора выбирать подозреваемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь первая отчаивалась, когда она была. Вернуть?

В прошлой жизни все было по-другому, но не значит, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Сегодня день памяти священника как я понял. Присоединяюсь,хотя лично знаком не был. :(

Добрый вечер, Хоттабыч. Священника уже помянули. Отомстим за него. Кого вы подозреваете и кого не подозреваете. Пора определяться.

В прошлой жизни все было по-другому, но не значит, что лучше.

Людмила. А ты как? Определяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте как считаете нужным.

Ответ не верный! Сам та как думаешь, а? Вот например кто ещё может быть злыднем? Назови хоть одно имя, это поможет судить о тебе другим мирянам. А так ты просто поддержал чей то голос и не более того.

Вот Карлсон чего-то примолк после того как я попросил обосновать его свои подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой жизни все было по-другому, но не значит, что лучше.

Точно,для некоторых жизнь повторяется как в день сурка :)) Меня опять хотят убить и потом лить крокодиловы слёзы что ошибочка вышла! Как думаешь,Карлсон и Хомяк в банде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каждый вечер такое будет? Жутковато.

Хорошо, а если я не знаю? Ладно о тех кто пишут, там можно что-то решить, а те кто вообще не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ты просто поддержал чей то голос и не более того.

Ложа руку на сердце, не поддерживал ни чьи голоса. Против ЗАЗ600SL. Считал и продолжаю считать вас злодеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,для некоторых жизнь повторяется как в день сурка ) Меня опять хотят убить и потом лить крокодиловы слёзы что ошибочка вышла! Как думаешь,Карлсон и Хомяк в банде?

Конечно, только в разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Карлсон чего-то примолк после того как я попросил обосновать его свои подозрения.

Да не примолк. Даю тебе шанс покрасоваться. :)

Меня опять хотят убить и потом лить крокодиловы слёзы что ошибочка вышла! Как думаешь,Карлсон и Хомяк в банде?

Ну прямо бедная невинная овечка! Все его обижают. Опять да снова. Спроси себя почему. А вопрос надо ставить так, в банде ли Хомяк и Скороход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...