Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

Ночные события

Произошла вербовка.

Сам ушел в заточение

Skif - Якудза

8fbb043f9f86.jpg

Мафы отправили туда же

spiderman - Свидетель

ad0530ebe37a.jpg

Начало завтрашнего игрового дня в 10-00.

Окончание в 22-00.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу сделать обращения ко всем оставшимся.

Когда вчера Скиф спросил о личной просьбе, у меня мелькнула мысля, что может он и есть наш Кощей и собирается сделать вербовку. Но прыгать было уже нереально, я тоже висел под ударом.

Людмила, спасибо, что не дала вчера меня убить. Если бы ты не поменяла голос, было бы 4 на 4 и кто знает, на кого бы тогда выпал рандом. Спасибо!

Конкуренция. Шляпки им не нравятся. Стиль. Вынь да положь им по-старопрежнему. Но я не сдаюсь.

Понял. Ну ничего! Будет и у твоей метлы праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауш и Камерун, если вы сегодня наконец найдете дорогу, пожалуйста, помогайте. В виду отсутствия ваших голосов, всё может быть очень плохо.

Тигра и Хоттабыч, так как вы в первый раз в такую сказку попали, вам действительно может быть трудно. Не теряйтсь пожалуйста.

Кот, предлагаю тебе сегодня очень активно помочь возглавить операцию по спасению. Что скажешь?

Димсла, скорее вливайся в команду и включай голову. Наверняка, в теме уже достаточно зацепок присутствует.

Алиса, нам нужны лучики света. Ты уже собрала достаточно подозрений, не допусти чтобы мирные тебя растерзали без доказательств и следствия.

Владимир, как видишь, я говорил правду.

Людмила, попровоцируй народ. Всё-таки ты главный провакатор у нас. На тебя надежды.

Иван Потапыч, ставь самовар, доставай балалайку и создавай настроение!

Единорог, вперед! И с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему не было отравления. Нахожу только такие причины, отравить пытались либо Скифа, либо Паука, либо отравитель как раз и есть завербованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Карлсон,да я тебе верила,просто мне было интересно кто еще станет против тебя.Теперь меня интересует Хоттабыч,и почему он голосовал на разрыв.Он ведь не знал истинных моих намерений,и того,что я сменю голос. Большой вопрос к Алисе,мотивы голосования мне не понятны.Иван Дурак,твои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня интересует Хоттабыч,и почему он голосовал на разрыв.

Согласен. Проголосовать под занавес на последней минуте против игрока, который как мы теперь знаем, давил на двух мафоф. Вот-вот и было бы равновесие. Твой голос, Люда, действительно жизнь спас.

Твои мысли по поводу вербовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, его уже нет! Он вчера спалился связью с Григорием и решил сделать вербовку.

Владимир, кто еще в подозреваемых?

Людмила, а у тебя? На кого нападем?

Димсла, что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсла, что думаешь?

Не забывайсла, что и Людмила может идти в кандидаты вербованных. Хотя благодаря её вчерашнему голосу на сегодня у неё алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antonius77, почему вы вчера проголосовали на последней минуте против того же игрока, которого вчера выбивала мафия?

Вопрос почему именно на последней минуте? А не за 10 минут, когда еще есть хоть какое-то время. Они почти его вчера выбили, чуть-чуть не хватило. Вы не злодей ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, его уже нет! Он вчера спалился связью с Григорием и решил сделать вербовку.

Владимир, кто еще в подозреваемых?

Людмила, а у тебя? На кого нападем?

Димсла, что думаешь?

Antonius77 и cabs по моему ненадёжные товарищи.g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, предлагаю тебе сегодня очень активно помочь возглавить операцию по спасению. Что скажешь?
Слышится мявк из полей: «У меня сегодня сложное кошачее задание.. пока всех мышей в поле не переловдю не появлюсь» (Очень занят на работе)

Я знаю на что ты намекаешь :)

Antonius77 и cabs по моему ненадёжные товарищи.

Спасибо за подсказку :) Итак, мои доводы подкрепились доказательством. Тепрь я почти полностью уверен что antonius77 и Griff мафы. Что касается меня самого, то я до сих пор с удовольствием поиграл бы с тем кто для меня фантик на ниточке сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала на последней минуте,будь я мафом,то осталась бы на стороне жребия.можете не верить,но логика у Скифа была ой как безупречна,потому я ей не верю.Хоттабыч на первом месте ,Диме верю,Алиса интересна.И да,знаю,что отравитель не Дима,доверяю поэту,потому что мафия третьей не могла голосовать против своего.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я ненадолго за едой из замка удрал. Нет, там кормят нормально, но однообразно как-то: кабан на вертеле да перепёлки в каком-то соусе.

Скатерть, блинчиков с икрой, салатик "оливье", жареного арахиса, сырка и остального дефицита. Да! Санаде вина хорошего обещал! Дай чего-нибудь постарее и поблагороднее.

Всё, пока!

Хома с едой..jpg

post-10287-0-78722100-1317635025_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...