Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Владимир, а ты кого выбираешь?

Antonius77 точный маф, arpl?cabs скорее всего завербованаg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень удивляет 20 минутное молчание и резкая. стратегическое появление нескольких игроков одновременно. Я то тут была, а я ,Карлсон, только предположила, я не наехала на тебя

Карлсон, поговори.Очень хочу тебе верить, ибо без тебя мы вчера бы дров наломали. Но логика не моя -а мужская, значит заслуживает внимания

Это было в 19:09, а ответил ты только через полчаса. И то, не ответил, а наехал

Вова, рада вашему появлению. Вовремя

И прошу мне ответить логично, а не по принципу айкидо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор ты стал таким добрым?

А я похож на доброго? Воющем-то я никогда этого не скрывал. Тебя что-то настораживает? Может я завербованный маф? А вдруг :)

Нужно проверить маф я или нет.. вот, только как это сделать? *задумался*

Antonius77, а ты как считаешь: маф я или не маф?

arpl?cabs скорее всего завербована
Они наверное в моей команде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На её пост я увы,просто не обратил внимания. Мне было успеть посты игроков хоть прочитать.

Хоттабыч. При всем уважении, мне кажется странным, что вы прошли мимо поста ведущего. Но не будем пороть горячку, пусть так. Кто вам сейчас наиболее подозрителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень удивляет 20 минутное молчание и резкая. стратегическое появление нескольких игроков одновременно. Я то тут была, а я ,Карлсон, только предположила, я не наехала на тебя Это было в 19:09, а ответил ты только через полчаса. И то, не ответил, а наехал

Вова, рада вашему появлению. Вовремя

И прошу мне ответить логично, а не по принципу айкидо

"Мужская логика" -это из-за заточения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень удивляет 20 минутное молчание и резкая. стратегическое появление нескольких игроков одновременно.

Ты прямо как Кот, он тоже заподозрил Хоттабыча и Гриффа из-за того, что они появлялись вместе. Аргумент. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо как Кот, он тоже заподозрил Хоттабыча и Гриффа из-за того, что они появлялись вместе. Аргумент. :)

Это факт :)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо как Кот, он тоже заподозрил Хоттабыча и Гриффа из-за того, что они появлялись вместе. Аргумент. :)

Семейство кошачихrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то тут была, а я ,Карлсон, только предположила

Не в этой жизни, Люда. :)

А меня очень удивляет 20 минутное молчание и резкая. стратегическое появление нескольких игроков одновременно. Я то тут была, а я ,Карлсон, только предположила

Я не знаю, где ты была, но мы договорились встретиться все в 9 вечера. Рабочий день. Я тоже работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прямо как Кот, он тоже заподозрил Хоттабыча и Гриффа из-за того, что они появлялись вместе. Аргумент.

Димсла, потише на поворотах, плиз.Он об одном, а я о другом.Почитай внимательнее. И тише, давайте не кричать, спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похож на доброго?

Да. А ты против? :)

Так как у нас два подозреваемых. Считаю, что один среди них всё-таки мирный. Оба мафией быть не могут, поскольку шансы выставить на голосование третьего - были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой жизни, Люда.

Не обизяничай.Если считаешь, что я маф, то удостой меня такого же внимания фактами и интуицией, как оказывал почтение Скифу вчера.И тише, чего вы стразу кричите, если вам нечего бояться - то вы можете сказать это спокойно, верно? Потому что только мафии выгодно запутать эмоциональными выражениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт :)..

Пусть будет твоя интуиция. Ты понимаешь, что шансов мало?

Против Griff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ты против? :)

Хм, мне казалось что ты против..
Так как у нас два подозреваемых. Считаю, что один среди них всё-таки мирный. Оба мафией быть не могут, поскольку шансы выставить на голосование третьего - были.

Шансов достаточно по-моему, но нужны докзательства.. Почему «были»?

Против Griff
:).. так и быть: фантик сам сделаю.. с тебя ниточка. :)
Нет,не маф. Мафы мышами не питаются
Так против кого голосовать-то? Не хочу опять ошибиться?

:) Против Griff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден откланяться.

Ивану.

Не знаю, где и на что я клюнул, но логики в ваших размышлениях не вижу. Если вы посмотрите на мой ответ трезво, то увидите там всего лишь шутку. И то что вы вдруг упускаете из виду Клоуна и Алису, и то что вы никак не отзываетесь об отсутствующих здесь мне кажется как минимум странным. Вашего активного участия в "ловле щук" я не заметил, уж извините.

Наименее обоснованной на сегодня в конце концов мне кажется позиция Хотабыча. Против Antonius77.

На этом до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...