Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Cmos Battery low


Demon-Patschin

Рекомендуемые сообщения

да еще забыл сказать! что до всего этого у меня сначала заглючил порт пс пополам для мышки! а после выход на акустику со звуковой карты. пришлось звук с другого гнезда брать!и мышь работает стабильно только через USB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-па... Ну что ж вы этак-то запамятовали...

Похоже, что менять вам материнку в ближайшее время придётся. И блок питания - тоже. Имеющийся - слабоват будет, несмотря на то, что 4730 относительно умеренна в аппетитах - ей всё равно БП нужен не менее 420-450 ватт. А лучше - на сотню поболе. Для уверенности и - некоторого запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще забыл сказать! что до всего этого у меня сначала заглючил порт пс пополам для мышки! а после выход на акустику со звуковой карты. пришлось звук с другого гнезда брать!и мышь работает стабильно только через USB!

Зря так по чайной ложке информацию выдаёш, если бы начал с этого, то я бы сразу сказал, что материнка дохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! и еще вопрос не по теме, а материнку какую посоветуете для моего оборудования! если можете подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! и еще вопрос не по теме, а материнку какую посоветуете для моего оборудования! если можете подскажите!?

Ну, тут всё довольно не однозначно. Смотря что тебе нужно, если ты хочешь кучу оборудования втыкать, то надо полноразмерную мамку, если у тебя наоборот цель сделать комп поменьше, то надо брать какую-нибудь miniATX. Из фирм могу посоветовать Gigabyte и Asus. Это то, чем я пользуюсь.

На мой взгляд, если тебе не для разгона, то можно брать любую мамку от более менее известного производителя с нужными тебе параметрами. Например, сейчас уже становится актуально USB 3.0, SATA 3. Соответсвенно, можно посмотреть мамки уже с такими контроллерами. Но тут, как всегда, всё упирается в цену :)

Вот, например мамка похожая на твою, но с USB 3.0 и SATA 3 - GigaByte GA-870A-USB3 rev3.1(RTL), но стоит на 30 баксов дороже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...