Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стартовая страница


Assassin Assassin

Рекомендуемые сообщения

Нравится ли вам сайт(дизайн)?

ссылка

Изменено пользователем Assassin Assassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно то же, только в гораздо лучшем ассортименте, я имею у себя в Опере.

Хотел посмотреть что-то "интересное" или "другое" (не на одноклассники или майлру же идти), но нарвался на рекламу.

Свои пять копеек я внес.

Легких и приятных заработков вам. Вычеркиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м... А что именно там должно "нравиться"-то?

Список наиболее часто посещаемых страниц \ ресурсов? То бишь то, что "по умолчанию" входит в функциональность любого вменяемого браузера за последние пару-тройку-четвёрку лет?

Или размещённые там ресурсы, на которые лично я (и не один даже десяток моих знакомых) не стану(т) заходить даже за деньги?

Пардон, сударь, но невольно хочется спросить - "вы, случаем, десятилетие не перепутали?" В конце девяностых годов прошлого века - было бы мега-круто. Сегодня же увы - смешно. И даже немножко стыдно... За вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, только это все есть во всех браузерах.

Расширить если функционал так, чтобы этого не было не только в бродилках, но и на стартовых страницах яши/гугла, то может и было бы полезно.

Но чтобы соревноваться с гуглом, это надо дюже постараться :)

Как вариант, это парсить десятки и сотни сайтов, а человек в настройках может выбрать что ему смотреть на этой странице:

Лучшие цитаты с баша за день/неделю или другие веселости

Самая обсуждаемая тема на каком то крупном форуме/сайте

Новые киношки на обменниках/торентах

и т.д.

Т.е зашел на страничку и сразу просмотрел все новое и интересное для себя за сутки.

Но это уже про другой сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...