Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 19. Death Note. Тетрадь смерти.


Рекомендуемые сообщения

Не Зил я а гордый ЗАЗ! ))

Интуиция и всё!

:blush2: Ой, пардон!Это у меня дружбан Зил и я с ним по асе общалась и написала на автомате.

Конечно ЗАЗ!!!!!!

Хороший был ком из тебя - скрытный и меткий!

Подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я до последнего думала что ком - Данил.Кстати первые два дня я ему не доверяла , уж больно усердно он меня защищал (думала с толку сбивает ....).Мои восхищения игрой Ласны как кома!Ласна прекрасный аналитик.

Приношу свои извинения за запрещенные действия (правила прочитала но тут же забыла , теперь то я их помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за свои противные вопросы :)

Для себя уяснила слабости :)

Не уверена, что в будущем не буду наступать на те же грабли, но попытаюсь учесть :)

Спасибо всем, кто ответил :)

Мирные сыграли командно! Здорово! :)

А ком вообще огорошил :)

Потрясающе!

Спасибо большое за игру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, твоя игра была отличной, четкой и очень веселой. Спасибо.Ты молодец

Прошу прощения за свои противные вопросы

Наташ, они совсем не противные, это ведь правильно, разобраться.

Я хочу еще тебе добавить про капельки.

Я тебе сказала свои ощущения, но ведь были и другие игроки, чье мнение тоже было таким. Уже в первый день я считала мирными Антона и Юлю, причем была уверенность, что и они считают мирными меня, стойкая позиция Дана. Их мнение, оно ведь самостоятельное. Вот почему я становилась более уверенна.

Но стрелять при не 100% уверенности я бы не стала.

Второй момент, постоянно крутилась тема, проверил ком, не проверил. Вы смотрели со своей точки зрения, но ком думал иначе. :blushing:

Может у него кривые мозги, но против тебя было достаточно голосов и хорошая уверенность, что они не уйдут. Знаю, это жестоко, еще один день для тебя, прости. Но мне было бы хорошо дневное голосование против.

А вот проверкой другого человека я много приобретала. Возможный союзник, если роль, рассматривать как потенциального оборотня, если просто мирный. Или маф. Это информация.

Почему такой выбор. Подозрений к Skif было не больше чем к другим. Может немного тот пост, где у них с Даном вышло недопонимание. Тут часто говорят про интуицию. Может быть так.

Для меня этот вариант был более предпочтителен. Это был риск, не проверять тебя. Но я уже говорила, мы по разному думаем.

Так что вот так получилось. Может и неправильный ход.

Спасибо и тебе, твои вопросы всегда помогают лучше разобраться даже в себе. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...