Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры, в которые играют люди


cabs

Рекомендуемые сообщения

Думаю, более удачного названия и не придумаешь в свете того, о чем бы я хотела поговорить

Лет 10 назад, будучи немного моложе и немного наивней я купилась на заработок в инете и даже заплатила своему псевдо-работодателю целых 80 грн (Мой месячный бюджет на то время был 200 грн, так что это были деньги). Все развивалось по стандартной,как ныне мне известно схеме: обещания, лесть, страшная болезнь и пропажа чела. Элементарно

Буквально час назад друг признался, как лишился своих 2000 у.е в ожиданиии прибыли в ВНИМАНИЕ!!!! - 1 миллионом евро. А счастье было ж так близко :))) Открывал лимиты доверия для игрока,который якобы играл (Не сильно понимаю в бирже, но как-то так) . Сейчас читаю тему в 700 с чем-то страниц и с первых строк ведь видно, то у чела комп не работает, то какие-то пользователи уж явно выражают ему симпатию, потом ему намекают на дешевый сайт -спихнул на заказчика, далее суммы выплат не готов показать , потому что якобы из программы не переносится и он в конце месяца будет переносит вручную (!) На подсказки людей о "Выделить - правка -заменить" реагирует как на 8 чудо света и т.д. Через три месяца операция. Люди ждут еще 3 месяца. Вообщем ясно -никто никому не заплатил.

Весь Киев облеплен ссылками на сайт Мавроди, по телевизору идет фильм Пираммида.

Ну почему мы много зная и видя продолжаем играть, не принимая во внимание то, что правил игры нет? Был ли у вас подобный опыт? И почему это "было, есть и будет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему мы много зная и видя продолжаем играть, не принимая во внимание то, что правил игры нет? Был ли у вас подобный опыт?

Нет, не было опыта и не будет, потому как в бесплатный сыр не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё смотреть наше TV и верить, что население - богатеет, природа - зеленеет, ну и так далее.

Если Бог желает кого уничтожить - он лишает его ума... © правильное прочтение источника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что мы хотим отличаться от 7 000 000 000 подобных. Хотим быть неповторимыми личностями. Это у них не получится выиграть, это для них - статистика. Я - единственный.

Самый прикол в том, что единственных 7 миллиардов. Поэтому надежда на изгиб судьбы неистребима.

А, потом, играть - это праздник жизни. Рутина - пустая трата драгоценного времени. "Украл, выпил - в тюрьму".

Чем более игра бесцельна, тем скорее мы находим в ней малое, но полное в себе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...