Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Raduga TV on ABS 1 at 75.0°E


2.JPG


Доступные каналы:

Рисунок1.jpg



Спутник вещания:
ABS 1 at 75.0°E
Кодировка:
Irdeto 2
Videoguard
Система вещания:
DVB-S MPEG2
Базовый пакет на 12 мес. - 2999 руб.
Официальный сайт: http://www.raduga-tv.ru

post-31014-0-51276700-1320478469_thumb.j

post-31014-0-90042100-1320478790_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вчера дар речи потерял на пару минут, когда увидел на Радуге оба Евроспорта в открытом виде. Ну не могли такую щедрость проявить когда шёл снукер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Закончилась халява. Со вчерашнего дня радужные евроспорты снова кодируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS 1, 75.0°E

'РЕН (0ч)' временно идёт открыто на 12640V (северный луч), SR 22000, FEC 3/4.

'ТНТ (+2ч)' появился на 12732V (северный луч), открыто, SR 22000, FEC 7/8.

'Россия 1 (0ч)', 'Россия 2', 'Россия 24' и 'Россия К (0ч)' временно идут открыто на 12610V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8.

'Eurosport' и 'Eurosport 2' вновь кодируются в Irdeto 2 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0 на 12670V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8.

Sat-Digest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случилось счастье - Радуга пополнилась ТНТ+2. Причём говорят, что для пакетов Доступный и Базовый. Т.е. закодируют? Но почему тогда +2? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в эфире +2, антенна хорошая, четыре ящика тянет, так что - не злободневно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 900. Но я не о том. Если бы вешали в свободном доступе, то понятно. Но зачем в пакет добавлять двухчасовую версию, а не нулевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@THE OLD VERMIN, у тебя какой пакет сейчас? Там Доступный+Спорт дают по цене Доступного. Жаль, что max - 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Рухнули надежды подписчиков Радуги дождаться новый борт с обещанными HD-каналами уже в этом году. На сайте ABS (http://www.absatellite.net/satellite-fleet/?sat=abs2) запуск обозначили первым кварталом следующего года. На форуме NASA об этом говорили уже давно, но азиаты тянули с признанием сего грустного факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мало Радуге было проблем с постоянным откладыванием запуска нового борта, так ещё и Роскомнадзор наехал. Складывается впечатление, что оператора хотят уценить и прибрать к рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Долготерпеливые фанаты Радуги в радостном предвкушении от сегодняшнего запуска ABS-2. Канал "Наука 2.0" обещает прямую трансляцию запуска ракеты-носителя в 00:20 по Москве. Держите кулаки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как ёкнуло у всех, кто помнит о череде откладываний сроков запуска этого борта, когда обратный отсчёт остановился на семи минутах. Но обошлось. Теперь весь вопрос в том, как поделят российские "пушки". Раньше Радуга планировала обосноваться там и расшириться. Но из-за конфликта с Роскомнадзором это уже не так очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Похоже Радуга почила в бозе.

"5 декабря 2014 года Радуга ТВ в 23:59 прекращает свое вещание. Абоненты Радуга ТВ смогут продолжить просмотр доступных телеканалов со спутника ABS-2. Для продолжения приема сигнала необходимо произвести "Автопоиск" телеканалов.

В ближайшее время Вам будут предложены специальные условия переключения на нового оператора.

Радуга ТВ."

Новый оператор - это МТС, пока продолжает вещание, но говорят не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инет-канал или обычный?

Просто интересно... у меня одни инет-вещания (TV&Radio)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Форматцевт, на большинстве территории страны нет вообще никакого интернета, а не то что инет-тв.

Если не веришь, спроси у Ежа, отъезжающего иногда на некоторое расстояние от нерезиновой

А вот спутники видно даже из тундры.

Радуга - это провайдер спутникового тв, с которым я дружил несколько последних лет. Сейчас половина каналов недоступна, а до конца подписки еще оплаченных полгода. Сама Радуга советует обращаться в суд, для чего требуют обязательно отправить им скан паспорта))), справедливо полагая отбить тем самым добрую часть жалобщиков.)))

Идут разговоры о передаче прав МТС. Сами МТС видимо еще решают, стоит или нет с этим связываться, с учетом недавнего запрета на рекламу для коммерческого тв - серьезные проблемы. Но, вроде как уже имеется даже свой ресивер для приема передач с почти обязательной сим-картой(!!!)

Спец-страница от МТС пока не работает, так что почитайте здесь.

 

Создавать топик по спутниковому провайдеру МТС, считаю, пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@THE OLD VERMIN, и на НГ подарка не сделали в виде раскодирования каналов?

С паспортами, конечно, злобно прикололись, зная сколько абонентов за пределами России.

Невезучее это место - 75 градус. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Интернет - формально как бы есть. С этого свистка обещано аж до 21Mb\s, ога... Выжимается как на dial-up'е - аж 46Kb\s было зафиксировано. И - ну да, конечно, бесперечь разрывы.

В соседней деревне можно и кабелем подключиться - там почти нормально всё, поскольку по сути - просто окраина Талдома, так что десяток мегабит есть. Цены, конечно, конские, но хотя бы стабильная связь имеет место. До моего же местожительства тоже протянуть можно. Но - волокно. И - за сотку с лишним. Но, поскольку в родственных связях с Ротшильдами или Рокфеллерами я пока не замечен, то увы - сижу на свистке от Пчелайна. Пробовал и МТС, и Мегафон - сплошняком печаль и слёзы.

А всё потому, что десятикиловольтная ЛЭП аккурат между мной и вышкой пролегает, так даже и телефонная-то связь - просто никакашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, не знаю, как с раскодировкой, у меня карточка стоит и пока вроде показывает что-то, хотя я редко смотрю этот телек. В ресивере такой бардак, при повторном сканировании 75Е после переезда, каналы рабочие и нерабочие смешались в кучу. Не сбрасываю настройки только потому, что шара плюсовая работает нормально и настроена хорошо, лень заморачиваться. На другом законный НТВ+, так нынче открыли для абонентов только один канал amedia hd, хотя в прошлом году открывали на новогодние праздники абсолютно все.

 

@Yezhishe,

Эх, а я дальше Дмитрова в ту сторону в свое время не доехал... 

хотя в Талдоме у меня дружок где-то живет, с 3-го класса не виделись,)))

 С новым годом!

извините за офтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...