Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 20. Схватка в лучах полярного сияния.


Рекомендуемые сообщения

eecbef073c41.jpg

Дверь чума откинулась вправо, и перед старым Алитетом Прохоровым предстал член реввоенсовета товарищ Лацис. Присев к огню, он обрисовал вкратце международную обстановку и тот колоссальный вклад, что вносят народы Севера в борьбу с международным империализмом. Свою пламенную, но с акцентом, речь красный комиссар закончил приказом сознательному пролетарию Алитету Константиновичу (причисление к данному классу очень удивило старого оленевода) сопроводить обоз со спиртом в Архангельск. Отправиться в дальний путь надлежало 26 ноября. Тут в углу что-то зашевелилось. Из под шкур выползла жена Прохорова. Улыбаясь беззубой улыбкой, она направилась к гостю. Вспомнив о местном обычае улучшать род заезжими белыми людьми, Лацис коротко попрощался и выскочил в тундру. Через минуту вернулся и торжественно вручил томик "Капитала". В книге было полно идейного и макроэкономического смысла, но явно не хватало страниц. Заметив подкрадывавшуюся справа старуху, Лацис вспомнил свой прошлый визит сюда и поморщился. Перепрыгивая через собаку, член реввоенсовета рванулся к спасительному выходу. Когда сшитые мездра к мездре оленьи шкуры распахнулись в третий раз, эвенк еле успел спрятать за спиной выдранную из книги главу "ПРЕВРАЩЕНИЕ ДЕНЕГ В КАПИТАЛ". Лацис протянул список обозников:

@arpl - Игнат

@cabs - Маруся

@Ckunsy - Тоня

@goredey - Михайло

@KOT2s - Тихон

@lasna - Ласна

@Murstorr - Надежда Константиновна

@NatM - Наталья

@Omq - Дмитрий

@Saule - Юленька

@Skif - Акинак

@Vovan555971 - Выкван

Активные роли: КОМИССАР. ДОКТОР. ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ.

Неактивные роли: СТАРЕЙШИНА. ДРУГ. 4 мирных.

Мафия: 3 мафии, среди них: ЯКУДЗА. НИНЗЯ.

Переходящая роль: ХАКЕР.

Правила игры

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обоз с пятью красноармейцами добрался до стойбища ещё вечером, а утром стали подъезжать и откомандированные спецы. Неожиданно тишину тундры нарушил треск аэроплана. Пролетая над головами людей, пилот что-то прокричал и сбросил вымпел. Металлическая капсула ударилась о камень, лишилась крышки и отлетела в костёр. Люди бросились спасать содержимое, но огонь успел съесть часть бумаги. Прочесть удалось следующее:

Приказ Совета Рабочих и Красно-Армейских депутатов

Комиссару

В ваше распоряжение были отправлены спецы: "Доктор", "Телохранитель", "Старейшина", Друг" и четверо добровольцев.

Из агентурных источников стало известно, что в ваш отряд, завладев чужими документами, попытаются внедриться завербованные японскими интервентами враги молодой Советской Республики. Цель предателей (подпольные клички: Якудза, Ниндзя и Самурай) - саботаж и срыв распоряжения Рабоче-крестьянского правительства о доставке стратегического груза в Архангельск. Вам предписывается задержать выезд обоза и в кратчайшие сроки выявить пособников Антанты. Руководствуясь обстоятельствами дела, не терпящими отлагательства и велениями революционной совести, вашему отряду присуждается статус Революционного трибунала. Исполнение приговоров возлагается на красноармейцев, сопровождающих обоз.

Член Комиссии: Василий Кудашов.

С подлинным верно: Алитету Прохорову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не едем, однако?! Хорошо, вы тогда разговаривайте мало-мало.

0d5a1061dcbe.jpg

Первый день стартует 26 ноября в 10:00.

Завершение: в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Меня зовут Выкван, в переводе с чукотского означает "камень", что собственно и определяет мой характер и твердость духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Муж меня называет Наденькой,соратники по партии - Крупой, а для вас я просто - Надежда Константиновна!Рада знакомвству.Мне местечко потеплее бы в обозе, а то я вся болезненная такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Надежда Константиновна.

А можно просто Константиновна, ежели не обидишься.

Можно и Константиновна..чего выпендриваться то в обозе?? А то глядишь ненароком и скинут с обоза .Нужно быть ближе к народу! Так мой Володька говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка вам! Тут обоз на Архангельск отправляется? Тогда и я с вами.

Выкван, привет.

А представиться? Нежелаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Константиновна, Выкван, ласна, рада познакомиться однако.

Меня назвали при рождении "тепло очага", для легкости обращения зовите меня Тоня.

А зачем вам, ласна, срочно попадать в Архангельск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот другое дело

Строго тут у вас.

Выкван, а что если нам тут костерок запалить, да чайком согреться.

Заварка у меня с собой.

Тоня, доброго утречка.

А зачем вам, ласна, срочно попадать в Архангельск?

Дело у меня. Личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костерок- пожалуйста, в тундре это не проблема.

Здравствуйте, товарищи! Я - Акинак.

Здравствуй Акинакbye1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки проходи, Акинак. Вон Ласна чай хороший заварит, посидим, подумаем.

Ласна, а вы какого племени будете ? Далеко ваши личные дела, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то боязно, как охрана поймает.

А ты, Константиновна сюда как попала?

Я тут по заданию партии! Но сдается мне что это все проделки моего супруга.Отправил меня сюда лишь бы ему не мешала.Козел плешивый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, а вы какого племени будете ? Далеко ваши личные дела, однако.

Как какого? Говорю же Глубинка. Российская, что ни на есть.

А вы тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Константиновна, Выкван, ласна, рада познакомиться однако.

Меня назвали при рождении "тепло очага", для легкости обращения зовите меня Тоня.

А зачем вам, ласна, срочно попадать в Архангельск?

Здравсвуйте Тоня!! Рада знакомству.Присаживайтесь рядышком.

Здравствуйте, товарищи! Я - Акинак.

Здравсвуйте товарищ Акинак!

Здравствуйте, товарищи! Я - Акинак.

Здравсвуйте товарищ Акинак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна, а вы какого племени будете ?

Пора забывать, товарищ Тоня, эти буржуазные предрассудки! Все мы - советские люди! Племена и национальности придумали империалисты, чтобы стравливать пролетариат в межусобных войнах и не дать нам объединиться и повернуть свой гнев против угнетателей! После Мировой Революции будет только одна национальность - Советская!

Отправил меня сюда лишь бы ему не мешала.Козел плешивый..

Я извиняюсь, а как фамилия вашего мужа? Лицо мне ваше шибко знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по заданию партии! Но сдается мне что это все проделки моего супруга.Отправил меня сюда лишь бы ему не мешала.Козел плешивый..

Да надежда Константиновна, похоже у Вас не партийное задание, а ссылка?g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...