Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 20. Схватка в лучах полярного сияния.


Рекомендуемые сообщения

Но так деньги при чём?

Я сейчас не нашел поста, в котором кто-то, спросил может в сброшенных мешках деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас не нашел поста, в котором кто-то, спросил может в сброшенных мешках деньги!

Товарищи, кто-нибудь помнит такой пост?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то могло быть не так прочтено, вот и всё, иногда бывает. Мне кажется маловероятным, что была перепутана тема и личка при обдумывании легенды, потому что на вопрос о деньгах сразу был дан ответ о спирте. Если бы была перепутана тема и личка, Выкван мог сильно смутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была перепутана тема и личка, Выкван мог сильно смутиться.

Я однажды спутал тему и переписку. :blushing: :blushing: :blushing: Но выкрутился так, что и свои не заметили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три кандидатуры, подозрения к ним у меня пока равносильные.

@Ckunsy, @lasna, @Saule.

Голосовать думаю либо против Юленьки, либо против Тони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три кандидатуры, подозрения к ним у меня пока равносильные. Ckunsy, lasna, Saule.Голосовать думаю либо против Юленьки, либо против Тони.

Ласна говорит что проверила меня, значит она знает, что не я. Если же я маф, то я бы старалась лидеров опорочить. Если ласна маф- она могла бы соврать и вы меня бы пристрелили. Юленька... Ну она словно подставляет себя. ПОтому я тоже сомневаюсь что она маф. Мне кажется, оставшийся маф- мужчина. Причем такой, который играет как Даня: искренне. Ну может я и ошибаюсь. Но Вывкан мне подозрителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тони спокойная, раскованная речь. Сквозит удовольствие, что она мирная и не надо конспироваться. Трудно поверить, что она что-то скрываерт. Если только за лето не прошла курсы актёрского мастерства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь помнит такой пост?!

Я не видела, потому что обратила на это внимание и перечитала буквально по словам.

И вопрос задала, но ответа не получила. Даже не обратили внимания.

Отправлено 26 November 2011 - 21:34

Просмотр сообщенияVovan555971 сказал:

А зачем нам деньги? Ими даже не согреться.

Какие деньги?

Это я как констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды спутал тему и переписку. :blushing: :blushing: :blushing: Но выкрутился так, что и свои не заметили. :)

Не у всех бы так получилось. Согласись. У меня бы не получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна говорит что проверила меня

Да? :blink:

Если же я маф, то я бы старалась лидеров опорочить.

Может себе дороже выйти - с лидерами связываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не обратили внимания.

Ну почему? И я среагировал:

Так вроде никто и не предлагал.

А когда Выкван сказал, что это за спирт, поставил диагноз:

Ягель. А, возможно, и мухоморы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может себе дороже выйти - с лидерами связываться

Да, правда. :) но я бы просто поддерживала тех кто против лидеров. Не логично разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласна говорит что проверила меня, значит она знает, что не я. Если же я маф, то я бы старалась лидеров опорочить.

"Не ты" это о чем? Хакер узнает только о том, активная роль или нет. У тебя она активная или нет? Хакер может и этой ночью проверить.

И ответьте на вопрос, Тоня, почему в Вашем списке около Игната стоит знако вопроса? Вы не верите проверке? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что он ответил. Бодро и сразу,

Ладно, предположим, что действительно был такой пост. Выкван, тогда надо очень напрячь память и вспомнить кто это сказал. Это мог быть пост сообщника, который понял, что проговорился и удалил быстро пост.

Но почему тогда Вы процитировали Тихона, а не того, кто сказал про деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ты" это о чем? Хакер узнает только о том, активная роль или нет. У тебя она активная или нет? Хакер может и этой ночью проверить.И ответьте на вопрос, Тоня, почему в Вашем списке около Игната стоит знако вопроса? Вы не верите проверке? Почему?

Я верб проверке, но я попросту забыла о том, что его проверяли. И не удосужилась перечитать. Это промах. Значит, Игнат мирный. Если проверяющий был бы мафом, он мог соврать. Но это в случае, если остаются два мафа. Вот предположим я маф, беру хакерство, проверяю кого-то а сама всем говорю что проверила кого-то (из команды) , и что он мирный. Так бы я обеспечила выигрыш. О! А ведь и правда! 1eye.gif Так могут выигрывать мафы!

Не ты" это о чем? Хакер узнает только о том, активная роль или нет. У тебя она активная или нет?

Дим, я давно не играла и забыла тонкости проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так могут выигрывать мафы!

Ну вот! Сдала мафам беспроигрышную стратегию. :( Теперь с ними никак не совладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предположим, что действительно был такой пост. Выкван, тогда надо очень напрячь память и вспомнить кто это сказал. Это мог быть пост сообщника, который понял, что проговорился и удалил быстро пост.

Но почему тогда Вы процитировали Тихона, а не того, кто сказал про деньги?

Я уже выше отписался, к Вам у меня тоже доверия немного, не веш ли сообщник плакаты рисует, и только Вам доверял Тихон- а не мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше отписался, к Вам у меня тоже доверия немного

Странная агресивная реакция. Ведь я попросил вспомнить кто мог оставить тот пост. Это бы сильно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная агресивная реакция. Ведь я попросил вспомнить кто мог оставить тот пост. Это бы сильно помогло.

У меня нет никакой агресии, если я недоверяю- говорю что не доверяю, а пост возможно и оставлял Тихон, точно не помню инет постоянно отключался комп вис возможно и нажал нетуда.blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...