Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Шматрица


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, сорванные башни куда прикольнее переведены, но и этот тоже ничего, пару раз смотрел, есть над чем посмеяться.

...немцы создали ещё win das 45...

А потом вышла версия один точка ноль = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы стоите передо мной такой красивый и со следами вчерашнего порока на лице :P убойная фраза

Да после Властелина смотриться не так но может после первого впечатления от Властелина Колец все остальное кажеться менее смешным.Но ведь по сути матрица в норм переводе это гонизм полный и вообще большинство сегодняшних голливудских фильмов как с конвейера лепят.Какие то бессмысленные.Их только и смотреть в переводе Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Точно, полностью с тобой согласен. У меня уже больше недели Матрица 3 в оригинале валяется, даже посмотреть лень. С гоблинским переводом фильм и часа бы не пролежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется сравнивать с предыдущими вольными переводами Гоблина, поскольку есть свои нюансы и творческие находки во всех просмотренных фильмах.

Хочется сказать, что своим творчеством, если не ошибаюсь, начатым с "Колец...", студия открыла для нас новый своеобразный жанр. За что, конечно же можно лишь благодарить "Полный Пэ" и "Божью искру", дёргаясь в конвульсиях под впечатлением встроенных фраз и музона.

Фильмы "ожили" и будут жить, заставляя хохотать до коликов.

Тот, кто говорит, что это плохо - пусть бросит в меня камень... (только не по голове... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вдоволь посмеялся :)

Больше всего мне понарвились фразы "Почему моё кун-фу лучше?" и "Прикупил два туза на мизере..." Жизненный такие фразы:)

вообще большинство сегодняшних голливудских фильмов как с конвейера лепят.Какие то бессмысленные.

Особенно такое впечатление появилось после просмотра Матрицы, Терминатора 3 и Властелина Колец: всё про судьбу да про судьбу :)

Изменено пользователем Smagl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

начатым с "Колец...", студия открыла для нас новый своеобразный жанр. За что, конечно же можно лишь благодарить "Полный Пэ" и "Божью искру", дёргаясь в конвульсиях под впечатлением встроенных фраз и музона.

Да это точно, ДОДУМАЛИСЬ же до такого, молодцы!!

Но идеального НИЧЕГО не бывает!!!

Фильм НА ЛЮБИТЕЛЯ!!!!!

Если не брать фильм как единое целое, а смеяться над фразами, и музыкой (озвучиванием), то фильм, точнее юмор ЕСТЬ!!!

Но если брать фильм как единое целое, то мне не понравилось!!

Вы вспомните первый раз (хорошее качество только!!!), когда первый из вас увидели матрицу (за исключением последнего момента, где НЕО полител, как СУПЕРМЕН!!!!! гадость!! можно было и не делать, весь фильм испаганили,!!!)

Ну так вот, о чем это мы?!

Суть фильма мне ОЧЕНЬ понравилась, что это все не реальность, а илюзия, ну и всякое такое (сами знаете!! :D )

А здесь у нас что??!!!

Псих больной НЕО и его пытаются вылечить, БРЕД!!!!

Шутки хорошие , а смысл- БРЕДЯТИНА!!!

Особенно кликуза Мотвеича - Шоколадный Заяц.

Да прикольно , и с мобильным телефоном, тож прикол ниче так!!! (из БУМЕРа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...