Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

слушать радио рамблера


Гость каляка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые гуры и садмины!!!!!! Решил послушать радио юморFM на рамблере, а там мне " для отображения требуется дополнительные плагины виндовс медиа плеер 11. Ну я так пошел по всем там отображениям, многие на аглицском, я запутался и много наставил и все не то. Как мне сделать, что-бы слушать радиоFM на рамблере????? Подскажите пожалста чайнику медному!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощи Рамблера указано, что для использования нужен обычный Windows Media Player, не старее 7 версии. Скачать его можно с сайта Microsoft.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/windows-media

Как вариант, еще инструкции, если стоит Rambler-ICQ. Или Рамблер-Ассистент.

Изменено пользователем Omq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня точно такая же ситуация, виндовс медиа есть, просто музыку слушаю, записанную на файлы, а радио ЮМОР через рамблер радио не могу. Как здесь быть в такой ситуации??????? кто знает подскажите пожалуйста! плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, виндовс медиа плеер надо ещё и настраивать?? , что-то такое не слышал. Там же вроде все автоматом. Ну ежели надо - подскажите пожалуйста как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, как... Зайти в Настройки, например...

Далее не подскажу, поскольку этим не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в общем то же самое, иногда люблю послушать радио, или посмотреть онлайн-ТВ, и заметил, что с WMP какая-то проблема, он не может соединиться ни с каким сайтом или URL. Ну мне-то не больно надо собственно, есть AIMP, есть VLC плеер, прекрасно обхожусь ими. Но тем не менее такой эффект замечен.

Настраивать из спортивного интереса пробовал по-разному, толку ноль. Файерволл работает, но в списке запрещенных программ WMP нет. Никаких других препятствий не усмотрел.

Так что в общем советую использовать вышеуказанные плееры, они работают нормально, и для радио и для TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...