Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу помощи, я в отчаянии...


RememberMe

Рекомендуемые сообщения

Дело короче такое люди, у меня ноут 2ядра по 2 гига Core2duo 7200, 3гига оперативы, встроенная видюха,500гб винт, играю в Warcraft 3 Dota, инет выделенка 512кб правда, но всегда хватало их по крайней мере прошлые года 2-3, играл как и на Iccup так и на Garena, что там, что там - жёсткие лаги, особенно когда замесы 3на3, да хотя чё там говорить, оно и так лагает, тупо в игре, мышь даже с торможением двигается, пол года назад, я играл на максимальных требованиях, и всё летало, не одного намёка на лаги! недавно переустановил винду, затрахал провайдера этой проблемой, что они мне скорость сделали что она в торренте 800кб качает в секунду, от положенных 60кб... но ВСЁ РАВНО ЛАГАЕТ когда замесы 5 на 5 тупо скрин шот... я делал минимальные требования, разрешение 640на480, и ВСЁ РАВНО ЛАГАЕТ ! На ноуте стоит лицензия касперский кристал! Вот что это может быть ??????????? единственное я скачал нелицензионную версию игры а сокращённую... но сегодня создал в одиночной игре, чтобы потестить скилы, И ТАМ Тоже подлагивало... меня это просто убивает... я лет 5-6 назад играл в warcraft 3 TFT на компе 1200проц 512ram 128video и нормально БЫЛО !!!!!! чё это может быть... Пожалуйста помогите, что с этим делать, забить гвоздь в этот грёбаный ноут :D щас праздники на работу только в феврале, а делать то нечего... хотел поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай перейдём к конкретике, а то много эмоций. Я из твоего сообщения понял, что у тебя следующее железо:

Тип компа - ноутбук

Процессор - Intel Core2Duo 2ГГц

Память - 3 ГБ

Видео - втроенное (какое?)

HDD - 500 ГБ

Интернет у тебя 512 КБ. Когда-то давно ты играл в WarCraft 3 и у тебя всё было хорошо, теперь же всё тормозит. Тормозит только при игре по сети или когда локально играешь тоже лаги? Какая операционка стоит сейчас? Когда начались проблемы? Что ты делал перед тем как начались они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционка XP servise pack 3 Zver, именно она у меня стоит на протяжении уже очень долгого времени...

Видео Mobile Inlel®945 Express Chipset Family Так её в диспечере устройств обозвали, не знаю так ли это на самом деле, ну вот сегодня например локально создал и тоже такая же песня, я их тупо чувствую лаги, мышка сама даже с зависанием двигается...

ну локально, конечно не такие как в сети, но мне провайдер говорит что пинг у вас в норме, скорости мне накинули ощютимо, трасеровку делал, 10-15 шагов, и все от 40-100 но я и раньше с таким пингом норм играл, при 60-80 задержки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, я бы рекомендовал поставить официальную сборку винды, а не зверевские. Там столько косяков всяких встречается, что порой даже разбираться неохота.

Так же запусти диспетчер задач (когда игра не запущена), перейди во вкладку процессы, поставь галочку "Отображать процессы всех польозвателей и посмотри загрузку процессора, если она стремится к 100%, то посмотри какой процесс больше всего жрёт, можно отсортировать процессы по загрузке прицессора и скриншот нам дать посмотреть. Встречался с каким-то кривым вирусом, который вроде как ничего не делает кроме как жутко нагружает комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по полной запускаю каспера на поиск всяких там проблем и вирусов... но думаю результата не даст, файл подкачки ещё увеличил на обоих дисках сделал от 4000-4096... короче засада какая то, такое ощущение как буд-то играю на Celeron 366Mx 128ram 64mb video 3Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погоди ты с каспером, щас кучу времени потратишь, а толку может ноль. Ты посмотри не грузит ли кто процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот прикол в том что я когда играл, мож неделю назад, я закрывал всё, кроме игры, explorer,avp,всякие проги в автозапуске которые, и всё равно не спасало... тупо игру и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расмести на каком-нибудь хостинге, потом сюда ссылку вставь

Ещё сделай скрин из проги:

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Сведения о системе

Там в правой колонке выбери, помоему, Программная среда - Выполняемые приложения

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё более менее, единственное, непонятно что такое "protectedobjects...", на втором скрине идентификатор процесса 888. И lovivkontakte я бы убил бы. Был у меня как-то какой-то косяк с какой-то прбилудой для вконтакта.

Значит смотри, попробуй отключить в системных службах сервис который относится к вконтакту, usbdisksecurity и мне ещё непонятно что за процесс agrsmsvc.exe, попробуй его убить через консоль, набрав taskkill /pid "индентификатор процесса" Если не убъётся, то можно добавить taskkill /f /pid "идентификатор процесса" Таким же образом убить agrsmsvc.exe. Если ты, конечно, не знаешь что это такое.

В консоль можно попасть через Пуск - Выполнить - набрать cmd

Идентификатор процесса написан в третьем столбце второго скриншота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож поможет чем в решении моей проблемы... просто провайдер говорит что дело не в скорости, это не настолько трафико поглащающая игрушка, она за час максимум мб 10 а то мож и меньше хавает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож поможет чем в решении моей проблемы... просто провайдер говорит что дело не в скорости, это не настолько трафико поглащающая игрушка, она за час максимум мб 10 а то мож и меньше хавает :D

Если она у тебя лагает даже при локальной игре, то проблема точно не в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это сейчас перегубил через Диспетчер задач-процессы, вроде снялось всё, или сделать это именно так как говорил ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё это сейчас перегубил через Диспетчер задач-процессы, вроде снялось всё, или сделать это именно так как говорил ты ?

Если все перечисленные мною процессы исчезли в сведениях о системе, то можно попробовать игрушку. У тебя не должно быть процессов относящихся к ловивконтакте, usbdisksecurity, protectedobjects и agrsmsvc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можешь попробовать по сети, если лагать не будет, дальше перезагрузись и отключай по одному процессу пока не найдешь после какого перестанет логать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их нет в Диспетчере-процессы... Могу сделать скрин ещё раз что включено, как можно удалить эти процессы чтобы они при перезагрузке не появлялись !?

Скорее всего из-за agrsmsvc его я единственного не отключал...

Щас ещё в сети попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их нет в Диспетчере-процессы... Могу сделать скрин ещё раз что включено, как можно удалить эти процессы чтобы они при перезагрузке не появлялись !?

Скорее всего из-за agrsmsvc его я единственного не отключал...

Щас ещё в сети попробую

Я бы сначала выяснил из-за чего точно лагает, а уже потом отключал бы.

А так, автозагрузку можешь посмотреть с помощью утилиты msconfig. Для этого жмеш Пуск - Выполнить - набираешь msconfig. Там в какой-то вкладке будет автозагрузка, можешь поснимать галочки с того, что тебе не нужно. А службы отключаются в Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы и компоненты (или просто службы - не помню уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче помогло на половину, комфортной игры нету всё равно, лагов конечно стало меньше но всё равно, проц загружен во время игры на 70-90% вот ещё скрины со списком задач которые были включены во время игры, мож что ещё увидишь что отключить надо ? (играл при максимальных требованиях)

image_4ef73be6d3af6.jpg

Бывает что играешь и такой гул от вентилятора нереальный, как буд-то щас как ветрушка взлетит, или вылетит от туда... и в эти моменты по диспетчеру задач видно что проц был загружен на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...