Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прошу помощи, я в отчаянии...


RememberMe

Рекомендуемые сообщения

Ну, диспетчер задач мне не так интересен, потому что многие процессы в нём не отображаются, лучше ещё приведи скрин из Сведений о системе. И попробуй не на максималке играть, а что-нибудь среднее поставить, а то может у тебя видюха не справляется.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц загружен во время игры на 70-90%

Нормально загружен. Он наверняка загружается на теже 50-90% при открытии/просмотре фото и видео.

А что вы хотели от вашего железа, что бы Кризис 2 Dx11 на ультра тянуло?

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RememberMe, чем дело то кончилось? На средних настройках тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит о чём то нереальном...

2ядра по 2 гига Core2duo 7200

Да понял я уже, что у вас игровой ноутбук. ;)

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ядра по 2 гига Core2duo 7200
Какой на фиг "игровой" со встроенной графикой от Intel?? (простите уж мой "французский")

Это - не более чем маркетинговый ход продавцов! Покажите мне нормальное техническое описание "2 ядра по 2 гига", пожалуйста!! Чего там "2 гига"? В процессоре!?!

А "древность" игрушки как таковой - оно что, отменяет её обновления под свежие графические технологии? И соответствующее утяжеление движка?

Посему - абсолютно ничего удивительного в том, что "могутнопродвинутая" видеокарта вашего ноута попросту давится, пытаясь хоть что-то обработать, щедро делясь непосильными вычислениями с ЦП.

Я, конечно же, сильно прошу прощения, но - игровой ноут это такая машинка, у которой ценник начинается с примерно 80 тыров. Начального уровня ноут, естественно. А ваш, простите за столь интимный вопрос - сколько стоил?

И да, - актуален игровой ноут как правило, не более пары лет - потом технологии отображения картинки продвигаются настолько далеко, что видеокарта (ДИСКРЕТНАЯ, надобно заметить) попросту не способна вынести настройки выше Low или Middle. Об интегрированных в чипсет решениях тут речи даже нет - они по определению на такое не способны. (натурально, речь не идёт о прошлогодних камнях с достаточно приличными встроенными графическими процессорами)

P.S. Так что удивляться тут нечему и незачем, а уж тем более - отчаиваться. Примите как данность - надо собрать себе нормальный стационар, который кроме всего прочего, достаточно легко модернизировать в случае необходимости. И - не париться.

P.P.S. И да, кстати...

ноут 2ядра по 2 гига Core2duo 7200, 3гига оперативы
- это конечно, дюже круто, а название-то? В том смысле, что - какая модель какого производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати... Прочитайте вот эту статью.

Не факт, что она стопроцентно подходит к вашей ситуации, но тем не менее - для понимания, что происходит в сетевых играх - полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я не знал, куда написать, решил сюда.

Какую роль играет вот этот символ «&»? (как пример, строка в файле «.lng» программы: «ExportForm.CloseButton.Caption = &Close») Если переводить на русский, то его можно убрать («ExportForm.CloseButton.Caption = Закрыть»), или также ставить перед переводом? Иногда встречается такое – «UninstallerForm.FindBadEntryAction.Caption = AutoF&ix».

Да, ещё вот такое: 470 = «Are you sure that you want to close the selected application?\nAny unsaved data will be lost!». Переводить с «\n» («Вы уверены, что хотите закрыть выбранное приложение?\nВсе несохраненные данные будут потеряны!»)? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот символ "&" ставится перед буквой которая будет подчёркнута и которая будет завязана на клавиатурное сокращение.

Во втором случае это перенос строки, скорее всего, либо пробел.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

kvazimoda, спасибо за своевременный ответ.

У меня возник ещё один вопрос:

Если мне не нравится, что до и после знака «=» не стоит пробел (например, «15075=Все программы»), можно ли как-то программно решить это? Может, через «AkelPad» или «Notepad++»? А то замучаешься вручную расставлять пробелы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, в обычном блокноте есть функция замены, т.е. указываешь что искать и на что заменить. Вот и укажешь искать знак "=", а заменять его на " = " (равно с пробелами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...