Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Купил новую видеокарту gtx 550ti


Карбюратор

Рекомендуемые сообщения

В общем до этого стояла старенькая джифорс 9600. Проц у меня 2х ядерный 3000 на 1 ядро. 3 гига оперетивы. Блок питания 420 ват но доп питание есть.

Поставил себя эту видюху запустил игру MW3 на максимум настройках, пошло нормально хоть и долго грузилось. После 3-5 мин на экране появляются черные квадраты порой даже на пол экрана. Может ли это быть в следствии недостаточной мощности бп? Или тут какая то другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли это быть в следствии недостаточной мощности бп? Или тут какая то другая причина?

Может. Модель Б.П. подробнее напиши. И карты.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карбюратор,

Минимальные требования к Б.П, для системы с 550Ti = 400w. Это при условии, что Б.П. новый и нормального производителя. Если вашему пару лет и он неизвестного производителя, то, как написано выше на замену. Но лучше проверить с другим заведомо рабочим Б.П. с подходящей мощностью. Т.к. возможен брак или кривизна игры. Кстати, так во всех играх или только в этой? Попробуйте поиграть с более низкими настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет производителя бп не знаю а ему года 3-4. Качество текстур снизил было экста поставил высокое и всё норм, Есть другой блок питания на 500 ват, но питание на материнку не подходит с него, нужно переходник искать если он конечно вообще существует.

Так значит скорей всего причина в бп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество текстур снизил было экста поставил высокое и всё норм

Два варианта.

1. На экстра, не хватало мощности самой карты.

2. Не хватало мощности Б.П. при сниженных настройках меньше энергопотребление.(хотя и не на много)

Так значит скорей всего причина в бп?

На 100% не скажешь, но лучше такой Б.П. заменить и поскорей. А дальше будет ясно.

Если (как я понимаю) в конфигурации больше ничего апгрейдить не планируется, тогда этого Б.П. будет достаточно.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если (как я понимаю) в конфигурации больше ничего апгрейдить не планируется, тогда этого Б.П. будет достаточно.

Как раз такой бп у меня и есть но только разъем другой на мат плате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз такой бп у меня и есть но только разъем другой на мат плате...

Понимаю, что менять рабочую мат.плату тоже не хочется.

Тогда остается надеяться, что ни чего плохого не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...