Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Залипает мышь, тормозит клава


Рекомендуемые сообщения

Вчерась отключил все коцентраторы, мыша залипла основательно. Но сегодня вроде ничё, пока без сбоев. Может быть надо было сразу после отключения экономии электропитания ненадолго отключить и сам комп или по меньшей мере перезагрузить его. Посмотрим. Пока наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть надо было сразу после отключения экономии электропитания ненадолго отключить и сам комп или по меньшей мере перезагрузить его.

В другой теме писал же -

Обесточить комп. вынув вилку из розетки и ИБП, минут на 15.

Полное обесточивание компа, иногда помогает вразумить USB, хотя и не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чуда не произошло - залипает подлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чуда не произошло - залипает подлая.

Может всё-таки стоит сменить мышку, пока есть время, чтобы мучения и сомнения пропали раз и навсегда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, пошёл и сдал нафик, обменял на Логитек, не знаю, что будет дальше. Меня вчера не только мыша, но и клава задолбала, она не залипала, она просто половину букв не пропечатывала. Одно не пойму у меня Логитек оптический или лазерный? Как это узнать?

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не пойму у меня Логитек оптический или лазерный? Как это узнать?

А что, когда брал не поинтересовался? Вообще-то пара различий есть

1. Оптика - выполнена по светодиодной (LED) технологии. Имеет свечение сенсора на рабочей поверхности.

__Лазер - сенсор не светится.

2. Определить тип мыши в сети интернет её по-номеру. Либо скинуть номерок сюда - здесь подскажут.

Такой вопрос, на засыпку, а откуда все эти мышки с которыми ты имеешь дело? По какому принципу идёт выбор мышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, на засыпку, а откуда все эти мышки с которыми ты имеешь дело? По какому принципу идёт выбор мышки?

Покупаю исключительно в М-видео, причем всё - и бытовку тоже. Отбор мышек по фирме. Всегда в основном пользовался Логитек, пару раз был Гениус, но это хуже.

2. Определить тип мыши в сети интернет её по-номеру. Либо скинуть номерок сюда - здесь подскажут.

Странно на заднице мыши номера нет. На асусовской был. САм комплект - клава+мышь - обзывается Wireless Combo MK320.

Пришел в М-видео, трам-та-ра-рам по-поводу залипающей асусовской парочки, они молча, без разговоров предложили мне взять другой комплект. Ну я любимый свой Логитек назвал, они мне вот новенький комплектик посоветовали. Стучу уже почти 3 часа, пока ничё, мОзг не выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на заднице мыши номера нет.

Хмм.., действительно странно.. И что.., даже без упаковки продали?! М-Видео приличная торговая марка, не может быть, чтобы они продали без упаковки и без единого номера модели. Что-то я жестоко в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.., действительно странно.. И что.., даже без упаковки продали?! М-Видео приличная торговая марка, не может быть, чтобы они продали без упаковки и без единого номера модели. Что-то я жестоко в этом сомневаюсь.

Нет - всё в упаковке, конечно, только не знаю бывает ли на упаковке серийный номер. На мыше нет. На заднице клавы что-то - много цифр -

820-003369

SС1202505z1 (а может последняя это I, бог его знает, цифры очень мелкие, а у меня итак со зрением неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - всё в упаковке, конечно, только не знаю бывает ли на упаковке серийный номер.

Как ты не поймёшь, не нужен серийный номер, он придуман для регистрации на сайте производителя. Нужен номерок модельного ряда - вот с упаковки мыши и спиши номер модели. Он начинается либо MODEL: либо M/N:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номерок модельного ряда - вот с упаковки мыши и спиши номер модели. Он начинается либо MODEL: либо M/N:

Никакого MODEL: либо M/N: там нет. Вот фотка с указанием модели, которую я уже написал выше, по бокам на разных языках и мелким почерком о комплектации. В самой коробке два безымянных картонных отсека - для клавы и мыши. Всё.

clava.jpg

post-99343-0-15187300-1332257278_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть название модели комбо логитечА белым шрифтом по зелёному фону. Наконец-то.

Так я же написал об этом в посте 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу - полный восторг, мыша мягкая, включается в работу сразу же, мои чайные посиделки ей не помеха, в спячку не впадает, клава - кнопки, грубоватые, стучат, но главное печатают, а не проглатывают буквы, как асус. В общем надеюсь, что так будет и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...