Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна бегущая строка на рабочий стол компа


Рекомендуемые сообщения

День добрый нужна программка на заставку рабочего стола в виде "Бегущей строки", что бы можно было изменять скорость, шрифт, количество строк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разместить на рабочем столе web-страницу с бегущей строкой, используя функцию активного рабочего стола. Подробнее об активном рабочем столе, например, тут. А бегущая строка делается с помощью тега <marquee>.

Если этот способ не подходит, то вот программа.

Прямая ссылка на скачку, на сайте она сейчас не рабочая, слеш не в ту сторону. Скорость и шрифт изменять позволяет, но строка по-моему только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mityp86,

Такой заставки не знаю, но у меня есть программка которая помещает бегущую строку на рабочий стол с возможностью менять текст шрифты и ещё кое-что.

Она у меня где-то в архивах. Если нужно найду и залью сюда. Насколько мне помнится она не тяжёлая.

Во! Уже нашёл.

Бегущая строка.rar

Бегущая строка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To mityp86

Хорошо бы ещё определить достоверно - под "заставкой" вы понимаете скринсэйвер или фон (картинку, пусть и динамическую) Рабочего стола... Ну а заодно - и ОС, которую используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...