Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ГРАНД -Смета


Alex@ndr

Рекомендуемые сообщения

Как полностью удалить драйвер Guardant и переустановить его. Т.к после установки драйвера и гранд сметы , а также последующего подключения usb key в диспетчере есть 2 одинаковых устройства Guardant Stealth II USB dongle. Программа запускаться отказывается.После их удаления заново подключаю флешку , устанавливается устройство(теперь в диспетчере оно одно) программа запускается.Но если перегрузить пк, то снова находится новое устройство Guardant usb key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалить?

Воспользоваться RevoUninstaller Pro, благо триальная версия - полнофункциональна, потом дополнительно почистить реестр ну хоть бы и при помощи Wise Registry Cleaner, ну а дальше - по инструкции к девайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RevoUninstaller Pro вообще следов не нашел.Я перед этим использовал ряд программ по работе с реестром.Пишут, что в папке system32 есть файлы которые нужно удалить:

c:\WINDOWS\system32\grdcls.dll

c:\WINDOWS\system32\grdctl32.dll

c:\WINDOWS\system32\grddem32.exe

c:\WINDOWS\system32\grddos.sys

c:\WINDOWS\system32\grddrv.dll

c:\WINDOWS\system32\grddrv32.cpl

c:\WINDOWS\system32\grdvdd.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полностью удалить драйвер Guardant и переустановить его.

1. Ручками. Удалить все папки относящиеся к драйверу, в.т.ч. и скрытые. Почистить реестр.

2. http://www.guardant..../uninstall.html

3. http://www.guardant....pport/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Объясню по другому. Я удаляю драйвер, сканирую реестр всевозможными программами по его очистке, перегружаю пк. После этого появляется сообщение :

"Найдено новое оборудование guardant usb key", хотя ключ в это время лежит на полке.Также "ручками" я удалял все выше мною указанные файлы , которые имеют отношение к драйверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Иногда помогает удалить USB-контроллеры (в Диспетчере оборудования) и перезагрузиться. Естественно, все USB-устройства должны быть отключены, а в вашем случае - и драйверы удалены.

Не факт, что на 100% поможет, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Объясню по другому. Также "ручками" я удалял все выше мною указанные файлы , которые имеют отношение к драйверу.

И я могу по-другому. Если удалены все папки драйвера/проги и реестр почищен именно ручками, то вот такое

"Найдено новое оборудование guardant usb key", хотя ключ в это время лежит на полке.

не должно появляться. Т.к. все следы драйвера/проги удалены. А тут, следы остались.

Ну, и на крайний случай (не решение проблемы), использовать третий вариант. Чем раньше напишешь, тем быстрее ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TOLKOV,

Где же эти следы искать? У меня конкретный случай. Вы как я понимаю данной программой никогда не пользовались.Если можете действительно подсказать в чем дело - сделайте это, а нет - зачем засорять тему?

Изменено пользователем Alex@ndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же эти следы искать?

Ввести имя проги, нажать найти

удаляешь найденное, и ищешь до тех пор, пока не увидишь

Оффтоп
зачем засорять тему?

Лады, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В службах ничего похожего не нашел.Забыл сказать, что после очистки реестра с помощью программ и вручную пк находит теперь уже неизвестное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, совет, данный @TOLKOV, может оказаться самым действенным, поскольку вопрос достаточно специфичен, и не уверен, что на форуме так уж много людей пользующих данный продукт. В данном случае даются лишь общие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что электронный ключ не от этого комплекта. Если подобный продукт куплен официально, то обычно никаких проблем не бывает.

Драйвер ключа привязан строго к своему продукту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за участие. Решилась проблема переустановкой системы.Но этот глюк для меня до сих пор загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот глюк для меня до сих пор загадка.

Какая загадка? Файлы, оставщиеся после первой установки, не давали установить повторно. Так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...