Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как я стал авторитетом


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

Недавно на своем «москвиче» я ехал на работу и увидел на дороге шефа - он стоял рядом со своей иномаркой и стучал ногой по спущенному колесу. Я остановился. Подошел. Поздоровался.

- Вы э-э-э…, случайно не у нас работаете? - выразил слабую надежду шеф.

- У нас, - признался я.

- Вы, товарищ, э-э-э-э-э… все забываю вашу редкую фамилию, как вас, э-э-э-э?

- Сидоров, - напомнил я свою странную фамилию.

- Вот-вот, товарищ, э-э-э-э, Сидоров, вы кем у нас работаете?

- Вторым помощником третьего заместителя начальника четвертого отдела, - отрапортовал я.

- Пр-а-а-а-а-а-а-а-вильно, - согласился шеф, - поэтому быстро садитесь в свою машину и быстро езжайте ко мне на дачу! Там, в гараже, быстро найдите запасное колесо от моей машины, быстро его возьмите и быстро привезите сюда! Вот адрес дачи и ключи от гаража! Всё понятно?

- Так точно, - зачем-то по военному ответил я, хотя в армии не служил из-за плоскостопия.

Я быстро сел в своего «москвича» и поехал. Быстро. Настолько быстро, что при выезде из города меня тормознули гаишники за превышение знака «ограничение скорости до двадцати километров». Я нёсся почти тридцать! Оштрафовали. Когда я, уже после обеда, быстро подъезжал к дачному поселку, из-за поворота выскочили «жигули», и мы на бешенной скорости - они сто, да я двадцать, - врезались лоб в лоб! Из машины выскочили человек десять молодых ребят и, обращаясь ко мне, попросили:

- Мужик, ты пока тут постереги нашу машину, а мы быстро сбегаем за гаишниками.

Они резво, по-спортивному, разбежались в разные стороны - наверное, для того, чтобы быстрее обнаружить гаишников. Вскорости со стороны города подъехала черная «волга», водитель вылез и спросил:

- Ну что, встрял?

Я согласно кивнул.

- Тогда быстро убирай машину - мы с начальником спешим, а твоя телега перегородила всю дорогу, не проехать.

- Машины «склещились», не разорвать, - пожаловался я.

Он повернулся к своему начальнику и, разведя руки в стороны, пожал плечами. Из «волги» вылез начальник, по виду грузин. Показывая на меня пальцем, он спросил у своего водителя:

- Кто такой?

- Козел, - представил меня коллега, и добавил: - Встрял!

- Я его маму имел, - сообщил своему водителю грузин и пояснил, что если я через полминуты не уберу «этот каракатицу», то участь моей мамы может постичь и меня. Я сначала обрадовался, подумал, что наконец-то встретил отца. Потом до меня дошла догадка о перспективе инцеста, и мысль эта мне не понравилась. Поэтому я попытался руками отодвинуть свою машину с дороги. Не получилось. Попробовали вдвоем с водителем «волги». Тоже никак. Подошел грузин и, признавшись в том, что он имел маму моего «москвича», взялся за задний бампер. На счет «ра-а-аз два, взяли» он оторвал бампер и пожаловался:

- Я его маму имел!

Тут, быстро подъехали гаишники.

- Гиви! - представился им грузин и добавил: - завсклад и друг вашего начальника.

- Видим, - сказали гаишники.

- Пьяный? - спросили они у меня.

- Никак нет! - Снова отрапортовал я.

- Не может быть, - засомневались гаишники, - по этой дороге трезвые не ездят! - сообщили они.

- Простите, я не знал, - извинился я.

- А откуда взялся этот «жигуленок», - спросили гаишники, указывая на машину спортсменов, которые разбежались.

- Он, наверное, ее угнал, - предположил грузин и намекнул гаишникам на наши родственные отношения - Я его маму имел!

Гаишники открыли багажник «жигулей» и увидели пять автоматов, два пулемета и ящик с гранатами.

- Киллер? - спросили они.

- Никак нет - Сидоров Иван Петрович, второй помощник третьего заместителя начальника четвертого отдела, - представился я.

- Не похож, - не поверили гаишники, обыскали меня и нашли адрес и ключи от дачи шефа.

- Домушник? - поинтересовались гаишники.

- Я его маму имел! - восхитился грузин.

Меня забрали и посадили до выяснения личности в каталажку.

Пока я сидел, кто-то ограбил дачу шефа и подстрелил грузина-завсклада. Милиционеры вешают все это на меня. Сокамерники стали относиться ко мне с уважением! Гадом буду! Если расстрел не присудят, то, когда откинусь, пойду работать завскладом, я его маму имел, в натуре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...