Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с установкой Battlefield 3 через Origin


Dimario

Рекомендуемые сообщения

В общем, купил лицензию, активировал в ориджин, начал устанавливать - все в порядке. Копируется с диска. Но вот на 99% когда она устанавливается, она так и замораживается, никуда дальше. Завершал установку, пытался запустить BF, но выдавало ошибку, "Игра не установлена", что то типо этого. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

Для начала, написать конфигурацию компьютера, а то, может, вы на нетбук устанавливаете... или еще куда.

Да и вообще, ни какой инфы от вас. Куда ставите (путь), сколько места на диске и .т.д.

Пробуйте установить на другой диск(раздел), пути, не должны иметь русских букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amd phenom 2 x4 965, 4 гига опереативка, жесткий диск 1 тиробайт,

NVIDIA GeForce GTX 560. Драва ставил все которые можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесите все. Скачайте и запустите установку Origin 8.4.1. Интернет во время установки должен быть отключен (выдерните кабель из слота). После того как Origin установится и попросит ввести пароль с логином, cнова подключите интернет, введите пароль с логином и скачивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Origin 8.4.1, отключил интернет. Программа обновилась, далее для запуска она потребовала наличие интернета. В данный момент ставлю BF c диска. Мне кажется ничего не выйдет опять на 99% зависнет. А поиграть хочется и потом за диск 570 рублей отдал кровных. А тут такая засада, производитель не дает мне нормально установить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Origin 8.4.1, отключил интернет. Программа обновилась, далее для запуска она потребовала наличие интернета. В данный момент ставлю BF c диска. Мне кажется ничего не выйдет опять на 99% зависнет.

Дело говорю. Проблема случается из-за кривых дров дайрект икса, которые EA запихнула в установочный пакет обновлений. Можно также попробовать просто отключить во время установки, в диспетчере задач dx driver или vc redist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо Запустилось. Токо игра не оправдала мои ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, играю по сети в Battlefield 3 игра зависает через каждые 5 минут и та же проблема есть и в одиночной игре. Драйвера и обновления все свежие. Как с этим бороться? Ради эксперемента поставил кризис 2, там таких проблем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо игра не оправдала мои ожидания...
игра зависает через каждые 5 минут и та же проблема есть и в одиночной игре. Драйвера и обновления все свежие.

Ожидания не оправдала, да ещё и зависает.. Зачем вы себя мучаете?

По теме. gtx560 не самая производительная карта, а если у вас GTX 560 SE, то это вообще, конкретный урезок. Ставьте драйвер до 3хх серии, сделайте настройки попроще и вперед с песнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по одной и той же игре для каждого вопроса создавать создавать новую тему?

Соединил.

ЗЫ: Виноват, тема была закрыта, открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форумы говорят что на бателфилд 3 должен патч выйти , который вроде как решит проблемы с зависаниями и те у кого компы более нищебродские, смогут поиграть на высоких настройках. Да конечно качество графики мне пришлось прибрать, я знал что игра очень требовательная к железу, но я не думал что настолько. Однако, Кризис 2 на экстремальных настройках у меня пока идет хорошо. Быть может потому что Кризис 2 не такая новая игра и на нее вышло больше патчей? Причем что сразу меня расстроило, это то что у игры столько адонов и каждый стоит 600 рублей и игроки есть простые, а есть игроки премиум. Ну чем вам не донат как в онлаин играх?!

<h1 class="ipsType_pagetitle" "="" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 26px; font-weight: 300; line-height: 1.3; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; color: rgb(50, 50, 50); ">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Кризис 2 на экстремальных настройках у меня пока идет хорошо.

Это наверное в DX9. Поставьте DX11 + HiRes Texture Pack и ни о каких настройках ультра, речи не будет.

говорят что на бателфилд 3 должен патч выйти ,который вроде как решит проблемы с зависаниями и те у кого компы более нищебродские, смогут поиграть на высоких настройках.

fcccd2110d91.gif Ага, и люди у которых GT430, смогут играть на ульра настройках при разрешении 1920х1080. 861996e018c2.gif Осталось только дождаться волшебного патча.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как у меня грееться комп во время игры. Это нормально?

SbOLx_Z8YLo.jpg

post-115060-0-73576900-1344151080_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил не давно, я думаю у меня еще есть шанс прийти и оторвать им бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как у меня грееться комп во время игры. Это нормально?

Снимите показания температур этим - http://soft.softodrom.ru/ap/HWiNFO32-HWiNFO64-Portable-p873

И напишите, что у вас за карта: модель точно, производитель. Тогда, можно будет точнее сказать, нормальные температуры или нет.

Купил не давно, я думаю у меня еще есть шанс прийти и оторвать им бошки.

А то. Главное не переусердствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так...

Комп.jpg

post-115060-0-65061100-1344153487_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как у меня грееться комп во время игры. Это нормально?

Совершенно нормальные температуры для игрового режима этой видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулер над процом у меня не самый плохой вроде... Конечно бывают и лучше. Просто во время игры сидеть рядом с компьютером довольно жарковато. Хотя может в этом есть и плюс зимой тепло будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугает что у моего AMD Phenom II X4 965 Black Edition максимальная рабочая температура 62 градуса, а на скриншоте он у меня показывает 65. Считай уже перегрев? Причем у него можно разблокировать еще 2 ядра. А если будет больше, что тогда? Взрыв на АЭС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimario,

Ничего ему не будет при 65гр. Поставьте в корпус вентиляторы на вдув и выдув.

Причем у него можно разблокировать еще 2 ядра.

Ничего у него разблокировать нельзя. Потому что нЕчего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, можно! 6 тогда будет, а не 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, можно! 6 тогда будет, а не 4.

912ead325600.gif912ead325600.gif912ead325600.gif Какие ваши доказательства, что AMD Phenom II X4 965 Black Edition можно разблокировать до 6ти ядерного? Приводите, посмеемся.

Оффтоп
А вообще, тему можно закрывать, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще вы помню мне сами писали что можно разблокировать. А теперь отрицаете свои слова? Это ваше сообщение. А вобще мне друг говрил что при помощи шаманского бубна и залезания в биус это как-то сделать можно.

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:50

Dimario,

Проц норм. если повезет, то разблокируете ещё два ядра. Карту лучше - http://price.electro.../about/0054424/ на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще вы помню мне сами писали что можно разблокировать. А теперь отрицаете свои слова?

Я говорил про 960. Вы хоть разницу понимаете, между - AMD Phenom II X4 960T и AMD Phenom II X4 965 BЕ? Или вам пофиг?

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...