Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Win7: Система не видит образ диска


gatuxa

Рекомендуемые сообщения

Низкий поклон всем юзерам!

Мой ноутбук ASUS K52JK c Windows 7 (64). На встроенной утилите записал образ системы – сначала на диске DVD-RW, потом на DVD-R, но ни тот, ни другой диск Windows не видит. В чем дело? Подскажите, пожалуйста. Может, я не так записал. Или для 64-битной системы в таких случаях надо что-то поменять в Windows?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ни тот, ни другой диск Windows не видит. В чем дело?

Из какой операционки пытаешься увидить содержимое диска? Если из XP, то это нормально. На диске с семёркой используется другое файловая система, которую XP не понимает без доп. плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой операционки пытаешься увидить содержимое диска? Если из XP, то это нормально. На диске с семёркой используется другое файловая система, которую XP не понимает без доп. плагинов.

У меня на ноутбуке стоит Windows 7 (64), как уже было сказано, она и не видит диск с образом систем, то есть образ установленной на ноутбуке оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже было сказано, она и не видит диск с образом систем, то есть образ установленной на ноутбуке оси.

Так чего она не видит? А зачем вам, там что-то рассматривать?

Восстановиться из образа надо что ли? Переключаете в BIOS загрузку с диска, вставляйте диск, перезагружаете и не дожидаясь загрузки ОС, циклично жмете F9, должен запуститься мастер восстановления.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvazimoda очень грамотный и сообразительный и все прекрасно понял, будьте уверены. Другое дело, что от обилия осей и нагрузок, мы бываем не всегда внимательны.

Так проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квазимодо, кажется, ничего не понял из моего сообщения.

Да, в первом сообщении не разглядел из-под какой системы смотрели. У винды вообще проблемы с файловыми системами, если, конечно, сравнивать с другими операционками.

Оффтоп
Вот вы тоже не разглядели, что ник мой квазимода, а не квазимодо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...