Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PROMT Editor. Внимание! Обнаружено нарушение лицензион. защиты программы (0х8011001А)


mdjaf

Рекомендуемые сообщения

Лингвистич. редактор Promt Expert 8.5 у меня не на диске, а инсталлирован в компьютере (ОС Windows XP). Три года не было никаких проблем. И вот теперь стало появляться маленькое окошко. При каждой попытке входа в Интернет назойливо появляется маленькое окошечко (Promt Editor for Internet) и сообщает о том, что дальнейшая работа программы Promt Editor невозможна: Внимание! Обнаружено нарушение лицензион. защиты программы (0х8011001А). Это очень тормозит работу в Интернете. Сама программа Promt Expert 8.5 ( в оффлайне) тоже не открывается (при ее открытии указывается эта же ошибка). Я ничего с этой программой не делала и в последнее время вообще ее не открывала. Не понимаю, как и почему произошел этот нелепый сбой. Пожалуйста, помогите! Как можно пошагово исправить эту проблему? Я повторяю, что программа Лингвистич. редактор Promt Expert 8.5 у меня не на диске, а в самом компьютере (диска отдельного нет). Антивирус Нортон при сканировании никаких вирусов не обнаружил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mdjaf, обратитесь к разработчику. Если же у вас не лицензионная копия, то правилами форума запрещено обсуждение взлома ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего с этой программой не делала и в последнее время вообще ее не открывала

Вот и удалите его, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и удалите его, вообще.

Но она же поставлена для работы, и периодически бывает очень нужна. Зачем же ее удалять? Я только сказала, что в последнее время я ее не использовала. Поэтому и удивлена, что вдруг возникла такая проблема. Ставила ее не я. Мне ее скачивали из Интернета. Сама я в этом не разбираюсь. Читаю в Интернете, что и у других людей встречается то же самое, только не могу найти подходящих рекомендаций, как это исправить. Поэтому и обратилась к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mdjaf, я вам ещё раз говорю. Если у вас лицензионная версия программы, то вы можете обратиться к разработчику. Я так понял, разработчик — компания PROMT. Если же у вас не лицензионная программа, то вопросы обхода лицензии на этом форуме обсуждать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mdjaf,

Если уж без переводчика никак нельзя, то воспользуйтесе тем же промтом онлайн или гугловским. Вполне приличные переводчики.

В сети можно найти и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...