Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с Windows 8 ! Ошибка при работе с плиткой.


Рекомендуемые сообщения

Помогите с Windows 8 ! После установки программ - а для их установки потребовалось временно отключить контроль учетных записей, а также установки Dr.Web почему-то пропала возможность работать с магазином приложений. Dr. Web был деинсталлирован, контроль UAC включен. При попытке войти в службу Live ID - ошибка ... "сообщите" и e.t.c. Sky Drive, Scape - не работают, ошибка. Погода работает, люди, почта, календарь, финансы -все нормально. Но при попытке зайти в магазин или в Небесный диск - не пускает и не дает зайти с учетной записью Microsoft. Устанавливал 3 раза уже win8, - в первые разы все нормально было. Может какая-то фича с регистрацией есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке войти в службу Live ID - ошибка ...

Вообще-то, если имеется Live ID, то он и в Африке Live ID. По этой учетке попадаешь в закрытые службы МС. Ну кроме самых закрытых. :)

Так что похоже проблема в вашей Оси или службе которая работает с Live ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати возможно именно из-за UAC, потому как он требует запуска многих служб МС от администратора, но часто коряво обрабатывает сам запрос от программы на переключение на него. Возможно путем длительных самокоррекций механизм пришел в "порядок", но при отключении дал сбой.

Или сама служба liveid привыкла лезть куда не надо, а тут вдруг UAC включился обратно и начал ее ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело и в докторе.

Сама Windows 8 уже имеет антивирус. То бишь насколько я знаю они MS Essentials встроили в Windows Defender.

Тогда возможен конфликт. Потому что это полноценный антивирус-монитор.

Попробуйте отключить доктора. К тому же это не самый "прямой" антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело и в докторе.

Сама Windows 8 уже имеет антивирус. То бишь насколько я знаю они MS Essentials встроили в Windows Defender.

Тогда возможен конфликт. Потому что это полноценный антивирус-монитор.

Попробуйте отключить доктора. К тому же это не самый "прямой" антивирус.

Вы рекомендуете отключить Defender? если ставишь, допустим, Comodo - пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно же отключать Dr.Web! А то и удалять на всякий случай. Два и более активных антивирусных сканера - прямая дорога к неприятностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что Defendera хватит?! Может, отключить его, и поставить Comodo?

Естественно же отключать Dr.Web! А то и удалять на всякий случай. Два и более активных антивирусных сканера - прямая дорога к неприятностям...

Вы хо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что Defendera хватит?!
Мне, по крайней мере, пока хватает. Тем более, что под 8-ку пока еще нет нормальных сторонних антивирусов. В основном беты все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...