Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не получается на нетбуке поиграть в герои 3


Dimario

Рекомендуемые сообщения

Решил я поиграть в герои 3 на нетбуке. Стоит у меня на компе семерка 32 битная. Запускаю игру проходит минут 10 игра намертво виснет, приходиться перезагружать комп. Режимы совместимости и отключения оформления включал, не помогает. Кто сталкивался с подобной проблемой? Дайте совет. Поиграть очень хочеться, настальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кулер на процессоре не тянет. Причем офисные приложение и т.д. будет вытягивать, а тяжелые приложение типа динамичных игр - нет. По идее должен вообще вырубаться, а то сгорит.

Rs: Почистить от пыли радиатор процессора. Или вообще кулер сдох.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно бы, конечно, указать конкретную модель устройства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Asus Eee PC 1025C, абсолютно новый. Герои 3 это не краизис и даже не бателфилд 3! Я считаю что герои 3 способен тянуть даже канкулятор. Мне кажеться что все дело в винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходит минут 10 игра намертво виснет

Перегревается. Вероятность 99.9%. Не для игр нетбуки. Тебе говорили.

Я считаю что герои 3 способен тянуть даже канкулятор.

Наверняка, вот на нем и запусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одного нетбука, способного хотя бы приемлемо тянуть игры. Даже некоторые браузерки им не под силу. Из игр -разве что совсем уж древние, годов девяностых-начала нулевых, да и то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Asus Eee PC 1025C

В режиме OpenGL видеокарта HD 3600 получила менее 1 fps (0.59).

Менее одного кадра в секунду - это не игра, а слайд-шоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже некоторые браузерки им не под силу.

Angry Birds и даже потяжелее, установленные на ЖД тянут. И героев 3 должна тянуть, а вот перегрев - не исключен.

В режиме OpenGL видеокарта HD 3600 получила менее 1 fps (0.59).

В cinebench, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что "тянуть" - пыхтя, потея и подвисая. Ну и как конечный результат - shutdown процесса. В конкретном случае - мёртвое зависалово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, скорее дело в семерке, несовместимость с виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ради эксперемента запустить герои 3 на обычном компе, на котором такая же семерка и будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, но я на Семёрке даже Daggerfall (1996) запускал спокойно. Пришлось, правда, замедлить камень почти впятеро, но тем не менее. И Fallout 1 (1997) и 2 спокойно шли, и Diablo 1 и 2 - не в Семёрке дело, уж в этом-то я совершенно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 2 идет. Но переодически при с мене локации черный экран и синие пиксели. Это на большом компе.

Говорят есть версия героев заточенная под семерку. http://www.gog.com/gamecard/heroes_of_might_and_magic_3_complete_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был прав, даже на большом компе герои глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил герои 4 и терарию все работает отлично без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по моему тут все гораздо проще :) Тут дело не в железе а в конкретном дистрибутиве.

@Dimario, попробуйте другой дистрибутив.. Благо версий и сборок обсуждаемой игры хватает с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gog.com/gamecard/heroes_of_might_and_magic_3_complete_edition вот эту опробывал... Не работает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...