Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня телик Филипс 32 PFL 5604H/12 (венгерский) за 20 тыш. купили в 2009 г, цифровой, но пока работает на аналоговом кабеле, так как цифровое тв обещали запустить в Москве только к концу 12 года. Вот мне интересно запустили ли его и как этим счастьем воспользоваться. Задолбали эти задержки при переключении каналов и включении самого ящика.

i

Уведомление:

Тема частично переименована.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смешалось в доме Облонских: кони, люди...

Еще раз по слогам, пожалуйста: какое тв вам нужно - спутниковое, кабельное или таки эфирное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смешалось в доме Облонских: кони, люди...

Еще раз по слогам, пожалуйста: какое тв вам нужно - спутниковое, кабельное или таки эфирное?

Цифровое - во всяком случае именно так называется мой телик и так называется услуга, которую обещали к концу 12 запустить в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спутниковому ТВ это имеет очень далекое отношение.

Насколько мне известно, задержки со внедрением цифры в России происходят от того, что в отличие от Европы и мира, мы решили переходить сразу на формат DVB-T2, минуя DVB-T. В общем, как я понял, взяли не по зубам, и теперь нигде не укладываемся в сроки.

Добавлю, что не все телевизоры могут принимать этот формат, так что готовьтесь обзавестись приставками, не исключено, что и за просмотр придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине Т-2 уже работает. Я прикупил приставку. Также можно вставить в телик САМ-модуль, если приёмник понимает Т-2 (свинство, но модуль стоит ненамного меньше приставки). Выпущенный в 2009 Филипок явно такого формата не знает. Если есть желание наслаждаться цифрой, то можно действительно поставить спутниковую тарелку. Ну и тюнер придётся докуплять. На многих бортах есть бесплатные каналы, и они постепенно переходят в HD. На один тазик можно принимать до трёх спутников. Чтобы охватить побольше спутников - можно поставить пару тарелок или к единственной добавить моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...