Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу удалить программы и файлы даже из реестра


Рекомендуемые сообщения

1. Куда-то исчезла внезапно опция "Удалить" в антивирусе "Аваст". Пробовал удалить его из папки "Установка и удаление программ" - Аваста там и в помине нет. Залез в ресстр - попробовал удалить там - не получается.

2. Не могу удалить файл Logitech Desktop Messenger из программы предыдущей веб-камеры Логитек. Удалил их из реестра, перезарузил, сидят себе все миленькие будто я там ничего и не удалял. Камеру и драйвера удалил через "Установка и удаление программ" без проблем, а вот Logitech Desktop Messenger никак не получается, выдает вот такой вот реверанс:

логитек-удаление.jpg

post-99343-0-34600300-1357488681_thumb.j

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левую кнопку Download в самом низу страницы.

P.S. Ну як же гуманитарий - и буржуинского не знает? Хотя бы сотни слов, немножко более чем распространённых на просторах Всемирной Сети? /рукалицо/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, красивая программа, но с Логитеком не справилась - тот же реверанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, установить Логитечевскую программу заново (дабы исправить предыдущее "удаление"), и снова воспользовать Revo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Диалог супер.....До слёз уделали...... Спасибо обоим за моё хорошее настроение...ха-ха-ха-ха-ха-ха......Я только представил себе лицорука Yezhishe и всё, потух....

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://unlocker-ru.com/ им разблокируешь и удалишь.

Unlocker вообще не видит этот файл. Зато увидел Антивирус Аваст, но удалить не удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН сидит в "Установка и удаление программ", откуда каким-то образом исчез Аваст5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неисправимый Чайник

Если все папки и реестр вычистил, то - забей. Это ярлык остался, из-за некорректного удаления, или еще чего. Привет ХР и стандартный удалятор

А почему Аваст 5, почему не 4? Чего, седьмой не нравится?

Вообще, судя по последним темам, ужасть у тебя творится.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ужо который раз говорю - переход на Семёрку сильно облегчит жизнь. Во многих смыслах :baby: :angel_innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил-таки - обоих.

1. Аваст - вышел на родной его сайт, а там утилита по удалению, скачал, удалил.

2. Логитек пришлось удалять через переустановку ОС через загруженный Виндос, ну в общем-то получилось, но лучше через БИОС. В "Установка и удаление программ" - пусто, а в "Program's file" всё как сидело, так и осталось, но не в рабочем состоянии. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

через переустановку ОС через загруженный Виндос"

,

"но лучше через БИОС"

- смысл этих заклинаний от меня как-то ускользнул...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- смысл этих заклинаний от меня как-то ускользнул...

Ну обычно переустанавливал через БИОС, а сейчас поставил установочный диск в привод при загруженном виндосе - выскочило синее окно с предложением ряда функций. Первым шло "Переустановить" (что-то в это роде) кликнул на него. Так тоже можно, там еще есть функции "Восстановить систему"... Лажа конечно такая переустановка, но у меня привод Оптиак почему-то в упор перестал видеть Установочный диск в БИОСе. Вот думаю купить новую ОС - пока репу чешу - какую лучше - 7 или 8.-))

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не через БИОС. :) Это называется или установка поверх, или восстановление системы.

ЗЫ: Программы могут не удаляться просто потому что они работают. Нужно сначала тормознуть процесс, а затем уже пытаться удалить ту или иную программу, у которой с этим проблемы. Можно проверить диск на наличие ошибок. У меня помнится тоже что-то не удалялось никак, проверил диск C, нашлась ошибка, и файл удалился.

Потом. Нужно ставить только те программы, в которых есть необходимость. Этот Логитек Мессенджер, совершенно не нужен. Это как я понимаю нечто вроде Аськи, только для фанатов Логитека, и по которому можно обсуждать один Логитек. Оно нам надо?

И я так подозреваю, что все эти мучения были задуманы специально, потому что программа эта пуп земли и центр мира, с точки зрения Логитековцев, и удалять её придти кому-то в голову может только по ошибке. :)

В следующий раз внимательнее при установке ПО для разных девайсов, будь то вебкамера или что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас сенсорный монитор - то да, Восьмёрка будет в самый раз. Перстами по монитору елозить... Потому что по сути - это та же Семёрка, только заточенная под пальцы.

Кстати, есть специальная тема по Восьмёрке.

P.S. И, на всякий случай - подтяните терминологию. Так и вас будет понять проще, и язвительных комментариев поубавится. Уж моих-то точно... Потому что порою - сдержаться просто невозможно.

P.P.S.

(что-то в это роде) кликнул на него
- "Нажал куда - не помню, а зачем - не знаю, помогите вернуть обратно!"

- "Сделайте то же самое, но в обратном порядке!"

И опять не сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логитек пришлось удалять через переустановку ОС
В "Установка и удаление программ" - пусто, а в "Program's file" всё как сидело, так и осталось, но не в рабочем состоянии.
Понятно...... да еще и праздники. Короче, то, что осталось из не нужного в Program Files, чпокай Unlocker(ом).

Купи и почитай/скачай и посмотри, какую нить книжицу - по пользованию ПК. А то.......

Вспомнилось чего-то

Оффтоп
Это называется или установка поверх

Так ХР поверх нормально не поставить. Правда, может, чего и забыл, или не знал.

Изменено пользователем TOLKOV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ХР поверх нормально не поставить. Правда, может, чего и забыл, или не знал.

Да, что-то и я начал сомневаться. Вроде бы фигню сморозил. Честно говоря я ХР уже не видел очень давно, но припоминаю что если вставить диск при рабочей винде, появляется меню на синем фоне, а там несколько пунктов. Но никогда ни один не запускал.

Но это уж точно не БИОС. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И, на всякий случай - подтяните терминологию. Так и вас будет понять проще, и язвительных комментариев поубавится. Уж моих-то точно... Потому что порою - сдержаться просто невозможно.

Да язвите на здоровье - смешно получается. А комп терминология в мой жесткий диск уже влазит - перегружен-с профессиональным жаргоном.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...