Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Textures


Shadow TH

Рекомендуемые сообщения

TEXTURES

textures.bandheader.jpg?x=787

Textures - группа из Нидерландов, играющая прогрессивный метал с элементами дэт-/трэш- и мат-метала. Коллектив был образован в 2001 году. Основателями коллектива являются её нынешние музыканты Йохем Якобс, гитарист Барт, ударник Стеф, а также басист Деннис и клавишник Ричард, которые покинули группу. С самого старта группа хотела сделать свою музыку разнообразной, вкрапляя в неё эксперименты и жёсткость.

В 2003 году вышел дебютный альбом «Polars». Данный релиз получил в прессе родной Голландии награду «Самый многообещающий релиз». В нём музыканты уже определили своё нынешнее лицо - агрессия вкупе с полиритмией. После отличных отзывов о дебюте, музыканты начинают давать концерты, которые являлись такими же, как и их творчество - зажигательными и зрелищными.

Второй альбом вышел в 2006 году под названием «Drawing Circles». Это был первый альбом с новым вокалистом группы - Эриком Калсбиком. Этот альбом оказался ещё более экспериментальным - на нём группа скрещивала метал и хардкор, что выдавало поистине необычные формы. Альбом был полностью плодом собственного производства.

Альбом ждал успех, но группа не собиралась останавливаться и отправляется в тур с такими командами, как французская Gojira и шведская Arch Enemy. Тур занял два года: с 2006 по большую часть 2007. В то же время группу номинируют не менее чем в трёх номинациях в Holland’s Live XS Awards.

(взято с lastfm.ru)

-----------------

Достаточно интересная группа, на мой взгляд. Музыка несколько полегче, чем у Мешугги, есть много мелодичных песен, присутствует чистый вокал. Больше всего мне нравится их альбом Dualism (собсна, с него я и начал своё знакомство с творчеством этой группы). Не знаю, слышал ли кто-нибудь их раньше, поэтому чуть ниже выложу несколько песен, чтобы вы могли послушать. Может быть, понравится...

Ещё... (в одном сообщении не более 3-х видео можно вставлять прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...