Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Logitech HD webcam C270 -вертикальные полосы


Митрофан

Рекомендуемые сообщения

f6d66727667fff443803edd423479fba.jpeg - на полотенце ещё плохо их видно, а вот на моське - ужос.

Мне завтра надо сфоткаться для конкурса. кроме вебки нечем.

А она такая вот стала :(.

Изза чего? Как порешать!?

Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит света добавить?

Фотографироваться веб-камерой? Может в фотоателье сходить? Или как теперь это называется, где тут же фотографии отдают, там могут и в электронном виде дать, не печатая. Возможно, это будет даже дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит света добавить?

Фотографироваться веб-камерой? Может в фотоателье сходить? Или как теперь это называется, где тут же фотографии отдают, там могут и в электронном виде дать, не печатая. Возможно, это будет даже дешевле.

СПС, свет помог.

А в фотоателье последний раз я отдал 1.5 т.р. за сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то крутое какое-то фотоателье. Кто-то из знакомых в прошлом году делал фото на документы, отдал ну рублей 200 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично...

Вас, Митрофан - при этой "сессии" за полтора тыра - на Сейшельские острова не возили (Всё включеноTM),или во Владик? С сафари на Уссурийского тигра?

Не бывает таких денег за съёмку на документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично...

Вас, Митрофан - при этой "сессии" за полтора тыра - на Сейшельские острова не возили (Всё включеноTM),или во Владик? С сафари на Уссурийского тигра?

Не бывает таких денег за съёмку на документы.

А кто говорит про документы!?

Профессиональная художественная фотосессия. Я там наряды менял, кальян курил и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам какое фото на конкурс надо? Художественное? Если да, то на веб-камеру делать художественные фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная художественная фотосессия

Тогда, пардон, качество картинок соответствует деньгам...

Я, конечно, дико извиняюсь, но - когда меня пытаются (по старой памяти) зазвать на съёмки - меньше чем за триста уёв чистыми - за смену в четыре часа лично мне согласиться просто неприлично...

Как фотографу и оператору, знающему свои возможности и соответственно - цену моего времени.

P.S. При этом меня, как профи - естественно же - прежде всего интересует результат - то бишь, понравилось ли моё видение картинки заказчику. Понравилось - хорошо. Не понравилось и переделываем так, как видит заказкчик - все дальнейшие вопросы проблемы - в компетенции заказчика. Тут уж либо доверять нанятым профессионалам - либо делать самому. Ну тут уж результат понятен...

Впрочем, в этом деле понятие "профессионализм" увы, в последние годы размыт немножко более чем полностью. Теми, кто смог найти денег на "крутой Canon", чем и козыряет направо и налево. Имени в фото\видео мире при этом не имея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...