Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

RSS рассылка


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько лет с удовольствием получаю рассылку новостей и программ в формате RSS. Очень удобно. Единственное, что никогда не нравилось, так это рассылка кучей под все платформы: Linux & Windows. Я сижу на винде, поэтому линуксовые программы мне, естественно, не интересны. С недавних пор к ним прибавился поток мобильных приложений. Теперь вообще до нужных мне программ не доберешься. Почтовый ящик ломится от ненужным мне рассылок. Почему бы не сделать три канала подписки: Windows, Linux и мобильные платформы? Было бы намного удобнее.

Надеюсь, мой крик души дойдет до кураторов сайта.

Изменено пользователем Patatina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
практически никто.

Ну, а кому такое счастье нужно

С недавних пор к ним прибавился поток мобильных приложений. Теперь вообще до нужных мне программ не доберешься. Почтовый ящик ломится от ненужным мне рассылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSS использую ежедневно. И от Софтодрома в том числе - да есть такая проблема, ну что же теперь поделаешь, пока терпимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...