Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

D-Link DES-1005A


Skif

Рекомендуемые сообщения

Взял у знакомого поюзать этот свитч (ему пока без надобности). Хочу подключить комп и спутниковый тюнер. Мануал хозяин посеял. На коробке 5 гнёзд, но ни одно не помечено как "In". Ему без разницы?

На днище "уши". Его обязательно вешать на стену?

Предупреждая вопрос:"А почему не спросил у знакомого как тот пользовался?", отвечу: он им не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку свитч - ему по фигу... Даже мануала не надо...

А насчёт повесить - аналогично. Можно повесить, можно не вешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про "автоматическое определение" я читал, но не был уверен, относится ли это к входящему и выходящим кабелям. Здесь на борту есть гарантийная наклейка. Я уж стал подумывать не под ней ли спрятан вход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про "автоматическое определение" я читал, но не был уверен, относится ли это к входящему и выходящим кабелям. Здесь на борту есть гарантийная наклейка. Я уж стал подумывать не под ней ли спрятан вход. :)

D-Link DES-1005A относится к семейству "неуправляемых" свичей D-Link. Соответственно он работает "прозрачно" для пользователей. И в какой бы порт не был воткнут входящий / исходящий кабель, он это сам определит и настроится на работу с имеющимся.

Управляемости и настроек у него нет. Так что можно пользовать по портам, как хочется. Обычное банальное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...