Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для восстановления файлов.


artem7783

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите мощную, хорошую прогу для восстановления удаленных файлов (документы, фото, видео). Чтобы была возможность восстановления папками (слетели несколько важных папок с документами), а не отдельными файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много раз советовал программу , дававшую очень хорошие результаты. Она попроще, чем EasyRecovery или R-Studio, но очень неплоха.

Ещё я пользовался программами:Recover My Files; Recover My Photos; GetDataBack. Все показали неплохие результаты.

Для проверки я форматировал диск Е, предварительно заархивировав данные, потом вполне успешно, при помощи одной из названных программ, востанавливал данные. Правда, делалось это по горячим следам.

Вообще программ для этой цели очень много. Нужно пробовать. Я уже с ними не экспериментирую, так что кроме названных посоветовать ничего не могу.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта чаще всего приходилось пользоваться вышеупомянутой EasyRecovery.

Достаточно удобна, и позволяет в зависимости от состояния потерь, восстанавливать либо нормальные папки с файлами, либо, когда процессы перезаписи сделали свое дело, то в формате RAW. Сложной бы ее я не назвал. Удобна. Возможностей у нее меньше чем у R-Studio, но программа вполне рабочая и удобная. Это имхо, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...