Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

главная кнопка яндекс


Рекомендуемые сообщения

Может вопрос ,кому-то покажется простым,но я так и не нашел на него ответ.Когда я скачивал  и устанавливал элементы яндекса у меня появлялась кнопка Яндекс и стояла рядом со стрелочками вперед,назад.При нажатие на нее у меня открывалась ЕЩЕ одна вкладка,и открытая не удалялась.Мне было это очень удобно.Сейчас у меня эта кнопка исчезла.Скачиваю элементы яндекса,устанавливаю,ее нет.Залез в настройки,там этой кнопки нет.Как мне ее вернуть. КНОПКА ИСЧЕЗЛА ПОСЛЕ установки скаченной из интернета программы.И сразу для меня стал вопрос ,как проверить что открытая страница ,это настоящий сайт,а не поддельный,дайте пожалуйста ссылку где мне можно прочитать ,или где обсуждалась подобная тема. Я компьютер не плохо знаю и разбираюсь,но тут не знаю от чего отталкиваться.ff 24.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но зачем нужна кнопка от тындекса этих кое-какеров для новой вкладки, когда есть изначально встроенное?

 

13.JPG

 

Даже в Ишаке эта функция появилась уже давно, не говоря уж про нормальные браузеры, где этот функционал существует с конца девяностых - и без всяких там мерзостей...

post-10654-0-28161500-1381418010_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пропажи кнопки сюда

http://help.yandex.ru/yabrowser/support/support.xml

 

Отличить настоящий сайт от поддельного - непростая задача.

Тривиальный ответ - проверьте содержимое адресной строки Вашего браузера вида

 http://www.youtube.com/

Если хотя бы одна буква отличается - это фейк.

 

Однако существует механизм перенаправления или вставки содержимого с чужого сайта через JavaScript, который по настоящему до сих пор не блокируется.

Поэтому поддельный сайт можно узнать по его поведению: назойливой рекламе, множеству всплывающих окон, требованиям предоставить информацию и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...