Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 36. Восточный экспресс II.


Рекомендуемые сообщения

mafia36-express.jpg


Ladies and Gentlemen! Mesdames et Messieurs! Meine Damen und Herren!

Поторопитесь взять билет на, пожалуй, самый романтичный поезд последних столетий Venice Simplon-Orient-Express. Совсем скоро – 1 февраля он отправится по маршруту Лондон – Рим. Это незабываемое путешествие Вы проведёте в настоящем пятизвёздном отеле на колёсах: три ресторана a la carte, музыкальный салон, библиотека, бутик, вагон-клуб с панорамными окнами.

Не откажите себе в удовольствии окунуться в атмосферу былой железнодорожной комфортабельности среди легендарных интерьеров, сотворённых мастерами отделки деревом, лакировки, художественной инкрустации, и досконально воссозданных во второй половине прошлого века. Вы можете выбрать одно из трёх типов купе: двухместное с диваном-кроватью, двухместное с кроватями на двух уровнях и сьют со спальней и гостиной. Каждое из них выполнено в стиле ар деко, имеет ванную комнату и кондиционер. Круглосуточное обслуживание каждого купе осуществляется закреплённым стюардом. И, подобно круизному лайнеру, в Venice Simplon-Orient-Express сервис построен по принципу all inclusive.

bilet.jpg



Занимайте свои места согласно купленным билетам. До отправления остаются считанные минуты!

Список пассажиров – истинных ценителей роскоши и аутентичности:

@BuglerV - Сноб
@Iren@Tuzik - Ирен
@Kostyakk - Константин Крюков
@lasna - Ласна
@mike 1 - Михаил
@Movena - Фрайни Фишер
@Omq - Джей
@Rydra Wong - Ридра Вонг
@Skif - Джеймс Скиф
@VesperLindt - Ева
@Vovan555971 - Владимир

В игре: Комиссар (не стреляет), Доктор, Отравитель, Друг, Старейшина, Некромант, Судья, Телохранитель.
Мафия: 3 штуки

Итоги первого дня / первой ночи
Итоги второго дня / второй ночи
Итоги третьего дня / третьей ночи

Правила Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 863
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Позвольте поприветствовать вас, Дамы и Господа!

И добро пожаловать на борт Venice Simplon-Orient-Express!

d289653d922be477f5ccba300e33e26c.jpg

Я Ваш Стюарт, который проводит Вас в Ваши купе и будет к Вашим услугам всё путешествие.

59ad3ab94bc2f21e45cf278c0aa22765.jpg

По пути следования из Лондона в Рим, наш Venice Simplon-Orient-Express совершит остановки в красивейших европейских городах - Париже, Инсбруке, Вероне и Венеции. Прибытие к первой остановке, Париж, город огней и романтики, в 22:00.

Ваш завтрак будет подан Вам в купе. А на обед и ужин мы ждём Вас в одном из трех вагонов-ресторанов.

Обеды и ужины в Venice Simplon-Orient-Express - это всегда незабываемое удовольствие. Все блюда готовятся в поезде французскими шеф-поварами из самых свежих и изысканных продуктов.

Занимайте, пожалуйста, свои места. До отправления остаются считанные минуты.

Приятного путешествия, Дамы и Господа!

Первый игровой день открывается 1 февраля в 10:00 по Москве.

Закрытие первого дня в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Я Ридра Вонг, студентка. В Лондоне на каникулах. Английский понимаю не очень, так что поправляйте меня, если что-то не так скажу.

Вован, Вы на корабле поезде )


Еще мы должны кого-то выбрать.

 

Поэтому, голосую за Skif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пассажиры начинают просыпаться.

 

Vovаn555971, а вы не помните, как сюда попали?

И, да, как к вам обращаться?

 

Ридра, приветсвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже меня посадили случайно, ничего не помню и голова болит..


А зовут меня Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Я Ридра Вонг, студентка. В Лондоне на каникулах. Английский понимаю не очень, так что поправляйте меня, если что-то не так скажу.

Вован, Вы на корабле поезде )

Еще мы должны кого-то выбрать.

 

Поэтому, голосую за Skif

А кто это Skif? Депутат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мальчики! *донесся сонный голос из-за закрытой двери*

 

Кто хочет составить компанию прекрасной леди из федерального казначейства и мило поболтать за чашечкой кофе и свежим круассаном? )) Зовите меня Ева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потянулась и почувствовав волшебный аромат кофе и сдобы, открыла глаза*

Доброе утро! Меня зовут Ирен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа!

Извиняюсь, что отсутствовал 2 часа и во время не доставил в номера свежую прессу, но Ваш Стюарт вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие. Не успел наш поезд отправиться в путешествие, как обнаружилось, что один из пассажиров был зверски убит.

Однако, не стоит паниковать! К нашему счастью, в Venice Simplon-Orient-Express анонимно гостит знаменитый Комиссар. Он уже взялся за расследование этого дела и, не выдавая себя, сообщил следующее. В поезде находится преступная группировка, поставившая своей целью завладеть содержимым сейфа одного из пассажиров. Убедительная просьба ко всем проявить гражданское мужество и оказать посильное содействие в разоблачении преступников.

Наше путешествие продолжается. Я полон оптимизма!

Устраивайтесь поудобнее, Дамы и Господа. Завтрак сейчас будет подан.

5ede10673895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Пора познакомиться поближе. Позвольте представиться - Скиф, Джеймс Скиф.

Ридра, спасибо большое, но я никуда не баллотируюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проголосовать против BuglerV... Он затаился и замышляет что-то недоброе сейчас - утро лучшее время для этого, я не могу так рисковать бюджетом своего государства. Хотя замки сейфа вроде бы внушают уверенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вспомнил о блокноте и записал: "С сообщением стюарда Стюарта (интересное совпадение профессии и фамилии) утро сразу перестало быть томным"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, признайтесь честно, что просто не любите пауков. Бюджет всей страны уместился в одном сейфе? Надо полагать, Вы - подданая какого-то небольшого государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проголосовать против BuglerV... Он затаился и замышляет что-то недоброе сейчас - утро лучшее время для этого, я не могу так рисковать бюджетом своего государства. Хотя замки сейфа вроде бы внушают уверенность...

А может человек не может по каким-то причинам отписаться в теме. Может он мирный, а вы предлагаете сразу за него голосовать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я вот только проснулся, ох эта разница во времени) Зовут меня Константин, я известный актер, и повелитель женских сердец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вновь прибывших, я кажется проспался и начинаю немного осознавать свое нелепое положение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайни ,в ожидании завтрака, листала утреннею газету, все более хмурясь. Под броским заголовком " Красота и опасность" размещалось не самое удачное фото Фрайни, а сама статья была верхом пошлости и безвкусия.

-Ненавижу писак! Так переврать мои слова! Где мой рассказ об Австралии и Африке? Зачем читателям этот бред о мужчинах и танго?

 

"Нас посетила Фрайни Фишер, любительница приключений и знаменитая путешественница.

Она с легкостью управляет автомобилем, самолётом и красивыми мужчинами. Умеет прекрасно танцевать танго, и на этом список ее талантов наверняка не заканчивается..."

 

-Надеюсь кофе здесь подают приличный, еще одно разочарование этим утром меня убьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет всей страны уместился в одном сейфе? 

Кто говорит о бюджете всей страны? Хотите получить от меня информацию о содержимом сейфа? Какой-то комментарий, который даст Вам более ясное представление о моем сокровище? *ослепительно улыбнулась Скифу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, приветствую!

*записал в блокноте: " я совсем не уделяю внимания синематографу - знаменитость не могу узнать"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...