Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Торрент-клиент без разделения учетных записей


Рекомендуемые сообщения

Имеется компьютер под управлением Windows 7, работающий в качестве импровизированного сервера терминалов (т.е. разные пользователи могут зайти через удаленный рабочий стол) с установленным торрент-клиентом utorrent, скидывающим закачанные файлы на общий ресурс.

Однако получается, что каждый пользователь запускает собственный процесс торрент-клиента. В результате закачка идет одновременно несколькими клиентами (что отрицательно сказывается как на скорости закачек, так и на скорости интернета, кроме того невозможно просмотреть прогресс либо остановить закачки другого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У uTorrent'а есть Web-интерфейс, попробуй его включить. Если в нём функциональность тебя устроит, то запускай от какого-нибудь пользователя этого клиента, а человеки пусть на Web-интерфейс ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, блин, даже не знаю. Сам я пользуюсь торрент-клиентом под линукс, там веб-интерфейс позволяет делать всё... Можешь, конечно, попробовать либо transmission, либо rtorrent. Не знаю, есть ли уже собранные бинарники под винду у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...