Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не корректно работает Smart Hub на телевизоре Samsung.


Рекомендуемые сообщения

   Добрый вечер всем. Люди которые слышали что такое смарт TV, наверняка знают про такую вещь как Smart Hub. Превращает эта штука ваш телевизор в планшет. Опробовал я эту сатанинскую штуку на своем телевизоре, предварительно купив интернет кабель за 150 р. Можно было купить фирменный адаптер WI-FI но смысла в этом не было никакого. В итоге Smart Hub работает отвратительно и полностью живет своей жизнью. Приложения иногда открываются, а иногда при открытии черный экран только кажут. А то и вообще пропадут все. Я попробовал откатить телик к заводским настройкам не помогло, попробовал откатить Smart Hub к заводским настройкам, тоже бесполезно. Я даже обновил ПО телевизора и обновил ПО роутера, толку 0. 

  В целом этот смарт тв мне нахрен не надо, телевизор вполне исправно выполняет свои основные задачи. Мне интересно просто понять в чем дело? Может причина в моем провайдере АПМТ или в межпланетной войне??? 

Изменено пользователем Dimario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт ТВ - это победа маркетинга над разумом. Забейте и забудьте. Если что нужно, то подцепите к телеку комп. Или сейчас полно всяких приставок на Андроиде. Они гораздо более функциональны и стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поступил) Но проводок на 15 метров всегда пригодиться. Ему может быть масса применений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смарт TV ... Превращает ваш телевизор в планшет.

Чего-то круто сказано. У меня не Самсунг, а Панасоник. То, что в Смарт-ТВ называется приложениями не является программами, как на компе. Просто появляется возможность заходить на "приложенные" сайты под другим, чуть более удобным для ТВ, интерфейсом. Например ivi.ru и подобные он-лайн кинотеатры, Ютюб, новостные сайты, игровые.

 

Можно зайти и на сайт, не указанный в приложениях, но навигация будет ужасная, иногда невозможная.

 

Имхо, Смарт-ТВ штука хорошая, но пока сырая. Идея подключать комп к телику не всем подходит, потому что тогда надо комп держать включённым, например мне в позднее время это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея подключать комп к телику не всем подходит, потому что тогда надо комп держать включённым, например мне в позднее время это недопустимо.

Можно сделать так, что комп будет включаться и управляться с пульта. Так что, с этим проблем тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...