Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Cowon iAudio 9+ 8Gb или Cowon M2 16Gb


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Решил прикупить себе плеер ибо несмотря на моду, с 5 дюимового смартфона слушать музыку мягко говоря неудобно. Глаз упал на Cowon iAudio 9+ 8Gb и Cowon M2 16Gb. Cowon iAudio 9+ 8Gb дешевле у него нет слота для карты памяти и память 8 гигов. Cowon M2 16Gb у него есть слот и память больше. Что лучше выбрать? Есть ли разница в звуке и качестве сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует зайти в магазин со своими наушниками - и попробовать как звучит. И  - только так, поскольку у всех у нас уши и предпочтения разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря эти 2 аппарата в открытом доступе я найти не могу... Одно скажу, м2 стоит около 5500 рублей... 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повториться - поскольку индивидуальные особенности слуха есть у каждого из нас - полагаться на обзоры и чьи-то впечатления - как минимум не очень умно, потому как расписанные кем-то "кристальные высокие" лично для вас могут оказаться песком по стеклу.

В случае подбора чего-то подобного (плееры, наушники, колонки) руководствоваться можно (и нужно!) только лишь собственными впечатлениями и собственным опытом. 

Увы, такова реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Соглашусь. Уши у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, увы. Спрашивать в таких делах совета = гарантированно получить совсем не то, что хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся получить совет. Вообще ситуация на рынке плееров очень скудная. Производитель знает что большинство слушает музыку со смартфонов... Исключение это меломаны и те кто занимается активными видами спорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно то же самое, что жениться по совету - не думаю, что результат порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большая разница в размерах между этим плеером в 4 дюйма и 5 дюймовым смартфоном, который универсален?

Я думал речь о микроплеере (ну типа iPod shaffle) в котором есть смысл.

Совет: не женитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы загнули господа) Смартфон еще разряжается уверенно. Увы интернет, gps по работе приходиться пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полезная табличка времени работы смартфонов (старовата, правда):

 

http://helpix.ru/articles/battery-test.html

 

Из неё видно, что музыка мало отъедает заряда.

Я рад, что интуитивно выбрал неплохой вариант (у меня Huawei). На день по любому хватает. 

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...