Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Долгая загрузка файлов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Появилась проблемма, долго загружает файлы через браузер и через ftp клиент, скорость не вылазит выше 400kib/s, а через торрент качает 7-9 mb/s, пару дней назад всё было нормально, ничего ногово на пк не устанавливал и подозрительного не загружал, памяти на дисках хватает, ccleaner почистил, система на Windos XP.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас интернет как заходит на машину? У меня тарелка и причиной падения скорости, однажды стал сильный ветер, который повернул и наклонил тарелку вниз.Если сигнал к машине приходит по кабелю от тарелки или от роутера по WIFI , то нужно проверить крепление направляющих самой тарелки. Если WIFI, тогда, возможно, к вам "подсели" в сеть балбесы. Тут нужно проверить сеть каким нибудь "нюхачём". Как вариант, пробуйте SoftPerfect WiFi Guard (Portable) 1.0.3 В любом случае ...это ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас интернет как заходит на машину? У меня тарелка и причиной падения скорости, однажды стал сильный ветер, который повернул и наклонил тарелку вниз.Если сигнал к машине приходит по кабелю от тарелки или от роутера по WIFI , то нужно проверить крепление направляющих самой тарелки. Если WIFI, тогда, возможно, к вам "подсели" в сеть балбесы. Тут нужно проверить сеть каким нибудь "нюхачём". Как вариант, пробуйте SoftPerfect WiFi Guard (Portable) 1.0.3 В любом случае ...это ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста.

Сеть по кабелю. Я когда ставлю торрент, то качает на полную, но когда качаю через ftp или через браузер, то скорость маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riki_Tiki_Tavi, банальный вопрос - что говорит провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riki_Tiki_Tavi, банальный вопрос - что говорит провайдер

Не спрашивал, возле меня есть другие пользователи, у них всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивал, возле меня есть другие пользователи, у них всё отлично

Тогда что за машинка и с помощью чего качаете (какой браузер и/или FTP-клиент)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riki_Tiki_Tavi,

А вы попробуйте закрыть торрент-клиент и удалить все имеющиеся на вашем компьютере торрент файлы. Если проблема исчезнет, то дело в торренте.

Ведь вы не только качаете, но при включённом компьютере и раздаёте.

Попрбуйте воспользовться вот этой утилиткой:  Half-open_limit_fix_4.0.rar

Ничего не меняйте, просто нажмите "внести ...". Мне в своё время, в подобной ситуации, помогло.

 

Half-open_limit_fix_4.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riki_Tiki_Tavi,

А вы попробуйте закрыть торрент-клиент и удалить все имеющиеся на вашем компьютере торрент файлы. Если проблема исчезнет, то дело в торренте.

Ведь вы не только качаете, но при включённом компьютере и раздаёте.

Попрбуйте воспользовться вот этой утилиткой:  attachicon.gifHalf-open_limit_fix_4.0.rar

Ничего не меняйте, просто нажмите "внести ...". Мне в своё время, в подобной ситуации, помогло.

Не не :) Я торрентом просто проверял скорость, а так то он у меня постоянно отключен.

 

 

Не спрашивал, возле меня есть другие пользователи, у них всё отлично

Тогда что за машинка и с помощью чего качаете (какой браузер и/или FTP-клиент)?

 

Firefox, filezilla и пробовал так же WinSCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите загрузку сети в диспетчере задач, может быть, что-то активно качается... Также посмотрите загрузку процессора во время скачивания файлов, может быть, вы установили недавно какой-нибудь антивирус, и он производит проверку трафика, а торенты идут по другим портам и протоколам, их антивирус не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Riki_Tiki_Tavi,

А вы попробуйте закрыть торрент-клиент и удалить все имеющиеся на вашем компьютере торрент файлы. Если проблема исчезнет, то дело в торренте.

Ведь вы не только качаете, но при включённом компьютере и раздаёте.

Попрбуйте воспользовться вот этой утилиткой:  attachicon.gifHalf-open_limit_fix_4.0.rar

Ничего не меняйте, просто нажмите "внести ...". Мне в своё время, в подобной ситуации, помогло.

Запустил программу и помогло. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...