Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA LUMIA 920 и WINDOWSPHONE 10


Рекомендуемые сообщения

Хотел поставить на люмейку 920-ю windowsphone 10,но при установке мобила вырубилась.Потом подключил зарядное устройство и вновь началась установка.После 3-4 минут опять вырубилась и так по кругу...Теперь не могу даже включить мобилу,так-как сразу врубается установка винда и обратно вырубается.Ребята,подскажите что мне делать,ато я в недоумении...Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Nokia найдите инструкцию по возвращению телефона к заводской прошивке.

 

В дальнейшем же - тщательнейше выполняйте требования по перепрошивке\обновлению, даже написанные мелким текстом. И - конечно же, делайте это при подключённом зарядном устройстве, если отсутствие оного не оговорено отдельно и недвусмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция по восстановлению:

1. Скачайте и установите программу Прикрепленный файлWindows Phone Recovery Tool

2. http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=525569, что ваш телефон достаточно заряжен.

3. Подключите аппарат для его обнаружения.

3.1. Если ваш телефон не определяется автоматически, отключите все телефоны от компьютера и нажмите Мой телефон не был обнаружен в нижней части главного экрана.

3.2. Подключите телефон к компьютеру с помощью совместимого кабеля USB.

3.3. Если будет предложено, выберите производителя телефона.

3.4. Если телефон не подключен в течение одной минуты вы можете попробовать перезагрузить телефон: оставьте USB подключенным, нажмите одновременно и удерживайте кнопку питания и регулировки громкости вниз. Отпустите нажатые клавиши, когда телефон провибрирует.

4. После обнаружения телефона, нажмите Установить программное обеспечение , чтобы начать установку программного обеспечения для вашего телефона.

5. Вы можете выбрать акцентный цвет и тему, которая будет изначально применена после запуска вашего гаджета.

6. Не отключайте кабель от телефона до окончания установки.

7. После установки ПО и загрузки телефона, можно восстановить данные из заранее сделанной вами резервной копии (если вы конечно её сделали).

http://www.microsoft.com/en-us/mobile/support/faq/?action=singleTopic&topic=FA142987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я ничего не могу сделать с мобилой,так как при подключении его к компу или зарядному устройству сразу врубается установка винда,так как он был недоустановлен.После 3-4 минут мобила вырубается и так по кругу-потом снова врубается и так далее...Может причина в том,что у при установке заряд батареи у меня был 40%?Может лучше снять батарею и зарядить её на другом устройстве,а потом уже дать установится винде на своей мобиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали сделать сброс настроек. Мягкий - две кнопки, Жёсткий - три?

1.JPG

Жать долго - 10 сек.

post-95456-0-19905400-1439712463_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - в Сервис-центр. IMHO наиболее разумный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...